Иоанна

Люди вооружаются ,тратят огромные средства,создают военное положение,все не так им ,все не этак,а конец света придет и всех сметёт,вам нужна война?

Ответы · страница 5
Иса Джи

всех.сметет.Армагедон-ПОСЛЕДНЯЯ-ИТВА

Иса Джи

это.описано.в-Апокалипсисе

Иоанна

Если хорошо все обдумать ,то жизнь сама все показ

Иса Джи

проанализировать..

Иса Джи

Бог-помощь

Belich Roman

не все так прозрачно, как кажется... ;-))

Се
Сергей

мне без разницы.воевать так воевать

Се
Сергей

почему нет.войца-дело нужное

Вячеслав Глобенко

а как он придет если не вооружаться

Иоанна

Природные аномалии.....зачем войны?

Вячеслав Глобенко

во пару ядерных ракет по 100 килотонн в елоустон и все как Вы ждете

Гордюшка

жаба, всему виной))😜

Игорь

Не будет конца света. Жизнь вечна.

Ly
Lycifer

Им да) но вы правы конец близок )

Ly
Lycifer

Что именно остоновить хотите ?)

Ly
Lycifer

Ну я бы не сказал , конец нет планете надо отдохнуть ) ваяк безтолку уних свой мир им лучше не мишать ато затянит , ах да конец это всегда начало чего-то нового) конец лишь для этой планеты ей надо отдохнуть )

Иоанна

А люди не успеют даже и вздохнуть.....

Ly
Lycifer

Но очнется основная маса нечего не почувствовав почти на инлентичной планете и продолжат свой путь

Ly
Lycifer

Можно мне не верить я вас прекрасно понимаю ) не верится в бредятину ))

Веселый Роджер

Кому война, а кому мать родна.))

Веселый Роджер

Миру мир, войне- пиписька, ата-та по голой жопе поджигателям войны.))

Александр *********

просто миром правит глупость

Иоанна

Люди сами не заметили ,как скатились......

Александр *********

может Вы и правы

Сергей Кузнецов

Когда придет-то? хватит врать

Иоанна

Я раздумываю над тем ,зачем тратят на вооружение такие средства?

Сергей Кузнецов

Боятся друг друга, имеют исторический опыт

Остановите Вите Надо Выйти

Кому война, а кому мать родна.

Акрам Кучумов

есть дела поважнее чем мир....

Иоанна

Ну да ,а мы в нем живем....

Акрам Кучумов

мир - здесь понятие не войны, а не социума...

Мо
Морлок

Война оздоровляет общество.

Мо
Морлок

Ещё как! За 70 лет мирной жизни верх взяли продаваны, офисная ебетина и мужеложцы в масс-медиа!

Witali Gut

не будет войны, спи спокойно

Witali Gut

🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

не дай бог чтоб небыло этого

Звездочет Дальнобой Торонто

бо победителей не будет

Валерий Варченко

война - это средство наживы

Валерий Варченко

зачем наживаются? что бы накопить денег...

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё бизнес, ничего личного.

Александр Жданов

Хороший вопрос. Так за чем?

Александр Жданов

Далеко не всем. А мало именно тем, у которых и так все есть.

Иоанна

Людям действительно плохо у которых нет чего то ,а другим мало

Александр Жданов

Понимаете, Иоанна, к стати мою дочь звать Иванна, люди очень часто сами не знают, что им надо для жизни. А вот глазки имеют свойство завести. Вот и путают достаточность и жадность.

Иоанна

Когда приходит к концу,тогда делает выводы и думает ,зачем

Александр Жданов

Это верно. Но уже в тот момент - все зря!

Shlooz Shlooz

Как же он придет без войны?

Shlooz Shlooz

Ах это... кто то сказал: если наступит конец света, то русские этого простоине заметят.... они страшные люди....

Сергей Елисеев

voi na ne nuzhna, no k nei nado bõtj gotovõmi

Сергей Елисеев

kogda mõ bõli malenjkimi to v pesochnice vsegda bõl ktoto siljnee, no esli za toboi bõl starshiy brat to tebjs bojalisj tronutj, vot oruzhie eto i estj starshiy brat

Иоанна

Пожизненно ,когда есть старший рядом друг неважно брат или сестра ,тогда спокойствие обеспеченно.....

Сергей Елисеев

znaete Ioanna ja mnogoe mog bõ rasskazatj o vooruzhenii i o politike a vmeste eto i estj geopolitika, no dlja etogo nado prochestj celuju lekciju