Му
Мурочка

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает
помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.

Ответы
Сергей.

- Знакомый ездил во Францию, в Диснейленд. На американских горках он увидел, что перед тем как дети отправляются в путь, они кричат " ПАПИСТА - ФАЛИ" Спросил у контролёра, что это дети кричат? - Да, раньше тут русский работал, - каждый раз, дёргая , он кричал: "ПА-ПИЗ-ДАВА-А-ЛИ!"

Алексей Заславский

Приехал нач. ГБДД из Англии. И говорит- " Вот в Англии мало ДТП. Нам нужно перенять их опыт. Вношу предложение. В качестве эксперимента переведём 1-й и 2- й таксопарк на левостороннее движение.".

Ан
Ангел

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Наталия

👍

Ан
Ангел

согласен=Ну ладно! Хватит ругаться!

Наталия

я ни с кем и не ругаюсь..

Ан
Ангел

Давайте в мире жить, друзья?!
И сохраним мы веру в чудо
У нас очистится душа
От зла, жестокости и блуда...

Наталия

👍

Ан
Ангел

Теперь внятно, вразумительно. Кстати, вполне миролюбиво.

Внести поправку в ПДД. Обязательно. Помехе скотч на рот .... Сам чуть не влип. То ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, то наклонится вперёд в ненужное время - перекрывает видимость ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пусть покупают праворульные машины, и по инерции стряхивают сигарету налево. Рот закроется довольно быстро, сразу после первой порции пепла

Турчик Владимир

Одна такая помеха... мне по своей инициативе решила закрыть мой козырек от солнца, без предупреждения и на сложном перекрестке....

Олег Lakii

Хотел ее пересадить на заднее сидение , так еще хуже , не дай Бог получится ....Пожалуй , дам ей цветок , 🌹

Наталия

смотрю многие тут шутки воспринимают всерьез..

Олег Lakii

Всего доброго . 🌷

Наталия

👋

Олег Lakii

Видите , а Вы говорите ДТП . Хорошие отношения исключают их . К тому же Вы очень добрая . Такой и оставайтесь . 👋

Наталия

👌

Ни
Николай

Возможно и такое))) А вообще чаще наверное после слов ,, Смотрите как я могу,,))))

Петр Ермаков

Дааа, не раз приходилось затыкать рот этой"помехе" во время езды....

Николаич

Ремень безопастности нужно пристёгивать повыше.....на уровне рта))

Сергей Трофимов

поэтому не люблю когда со мной ездит жена или сестры

Виктор Маркин

вот по этому у меня обои авто праворукие.😆 😉

Александр Комиссаров

бес сомнения правда да еще когда давит на тормоз

Salva Carrion

Почти всегда они являются человеческие ошибки

Ночной Странник

точно...и не как ее поцеловать чтоб прекратить

Belich Roman

есть такое... Зачастую не только водитель... ;-))

Владимир Исаков

у меня в бардачке всегда есть пластырь..

Сергей Лукин

аха, да ещё и ночами названивает))))))))))))

Аркадий Жарков

ну воооот ..."речь не мальчика но мужа"!

Мимино

Точно,но вы справа конечно не ездите.