Акулина

Парень стоит под женской общагой с букетом роз и орет: — Заебала! Заебала! выглядывает девушка из окна: — Придурок, меня Изабелла зовут!?

Ответы
Владимир Кононенко

😄 То еще что. Вот случай был: "Влюбленная парочка зашла в ресторан поужинать. Они буквально пожирают друг друга глазами: — Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю... — И я тоже... Подошедший официант кашлянул и спросил: — А запивать чем—нибудь будете?"

Акулина

))))))))))))))

Aleks Sh

Старый но смешной .... ёж перед норой стоит и орёт.. Ху йня выходи играть.. Ху йня выходи играть.. из норки высовывется мордоча и говорит - Ёж б ля, сколько раз тебе говорить ВЫВУХОЛЬ я!.. Ёж в ответ - я ещё всякую Ху йню на ВЫ не называл))))))

Aleks Sh

ну цензура ж..))))))

Акулина

но почти сутки он продержался))).....про выхухоль мне 4-5 анекдота прислали в разной интерпретации... и ещё 3 анекдота про " не сифилитик, а филателист"...правда один написал "тупо", а другой "пошло"( они чё совсем без ЧЮ?

Aleks Sh

Доктор болезнь нашёл - какую? - да какая то цветочная.. фиалка - не фиалка.. ромашка не ромашка... - может васильки? - а да! точно - сифилёк сифилёк!))))))))))))

Акулина

😄 такой впервые прочитала))) спасибо! прикольно!

Aleks Sh

Не вопрос))))

Александр Гусев

😄 :D------------------------------------------------------------------- Дорогая, что бы ты хотела на 14 февраля?
- Визит к косметологу на чистку лица.
- Хорошо. Значит, если меня спросят, что я подарил, могу смело ответить, что рыло начистил. 😄

Акулина

😄 😄 😄

Сергей Из Сибири

Тёща , сидя на лавочке говорит своим соседкам : - А вот у меня , зять , сифилитик ! Выглядывающий из окна зять тут же реагирует : - Мама !!! Сколько раз тебе можно повторять !!! Ну не сифилитик я , а филателист !!!

Акулина

😄 😄 😄

Сакши Датт

жена пошла искать мужа во двор , он там пиво с мужиками пьет , зовет его:- домой сифилитик!! на что он ей отвечает :- дорогая сколько тебе говорить? , я не сифилитик ,я Филателист !

Роман Николаевич Макаров

Да,читал....Ну,тупые....

Сакши Датт

кто тупые?

Сакши Датт

у всех бывает , но не у всех проходит...

Акулина

🙂

Ан
Андрей

- *уйло! *уйло!!! - Миша, ну сколько раз повторять? я не *уйло! я выхухоль! ВЫ-ХУ-ХОЛЬ!

Аг
Агата

еще я всякую бл..на вы не называл..гыы

Акулина

про выхухоль........вот не поверите, 4-ый вариант анекдота............ещё раза 2 про сифилитик-филателист (тоже в разных вариациях)))))))))))))

Ан
Андрей

сифилитик-филателист - это классика))))

Акулина

😄

Илья

может он вначале и кричал Изабелла--устал кричать и с досады так выкрикнул

Акулина

может))))))))))))

Гагик Галстян

Какая разница? Всё равно они подходят друг другу... 😄 😄

Акулина

😉

Galina Zimchina

Нет. Парень у роддома стоит , а дальше- по тексту

Акулина

🙂

Уримен

А тебе Окулина завут ? Так. Кого ты уж окунула

Юрий Михайлович Колесник

...А он с Азербайджана....Он тама жил...!!!!!!!! 😄

Акулина

поясните!)

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Имя попутал,как тама произносить его по русскому-то.... :'(

Акулина

😄

Serdey Ххххххххх

Откликнулась, значит знала ,что её зовут..

Акулина

😄

Александр Осипов

Как этот вопрос здесь редактор допустил?

Акулина

он еще не проснулся)))

Александр Осипов

Игорь

однако тест по русскому не прошел парень

Акулина

)))))

Юрий Юрьевич

ну перепутал малеха )) с кем не бывает ))

Акулина

😄 😄 😄

Бильбо Бэггинс

у нас в послеке чурка работал ХУйечо

Акулина

😮 :?

Бильбо Бэггинс

азиат -

Акулина

я тоже с азиатами живу (Ташкент), но такого имени не встречала.

Петр

Да не сифилитик я......!!! - Филателист...

Акулина

😄

Петр

🌹

Серж

ухаха! Может она его правда заебала?

Серж

посмотри, искренне удивишься

Акулина

ок!

Серж

это сериал целый о Руси, но я когда смотрел то порою не сдерживал слез

Акулина

хорошо! будет возможность, посмотрю!

Серж

посмотрите непременно не пожалеете

Юрий

ну ошибся человек - с кем не бывает)))

Акулина

😄

Просто А...

Может она его и изабела..кто знает.;)

Акулина

😄