Акулина

Парень стоит под женской общагой с букетом роз и орет: — Заебала! Заебала! выглядывает девушка из окна: — Придурок, меня Изабелла зовут!?

Ответы
Владимир Кононенко

😄 То еще что. Вот случай был: "Влюбленная парочка зашла в ресторан поужинать. Они буквально пожирают друг друга глазами: — Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю... — И я тоже... Подошедший официант кашлянул и спросил: — А запивать чем—нибудь будете?"

Акулина

))))))))))))))

Aleks Sh

Старый но смешной .... ёж перед норой стоит и орёт.. Ху йня выходи играть.. Ху йня выходи играть.. из норки высовывется мордоча и говорит - Ёж б ля, сколько раз тебе говорить ВЫВУХОЛЬ я!.. Ёж в ответ - я ещё всякую Ху йню на ВЫ не называл))))))

Акулина

а на поправку то идёте?

Акулина

🌹 а этот анекдот модер из моего вопросника выкинул(((

Акулина

но почти сутки он продержался))).....про выхухоль мне 4-5 анекдота прислали в разной интерпретации... и ещё 3 анекдота про " не сифилитик, а филателист"...правда один написал "тупо", а другой "пошло"( они чё совсем без ЧЮ?

Aleks Sh

Доктор болезнь нашёл - какую? - да какая то цветочная.. фиалка - не фиалка.. ромашка не ромашка... - может васильки? - а да! точно - сифилёк сифилёк!))))))))))))

Акулина

😄 такой впервые прочитала))) спасибо! прикольно!

Александр Гусев

😄 :D------------------------------------------------------------------- Дорогая, что бы ты хотела на 14 февраля?
- Визит к косметологу на чистку лица.
- Хорошо. Значит, если меня спросят, что я подарил, могу смело ответить, что рыло начистил. 😄

Акулина

😄 😄 😄

Сергей Из Сибири

Тёща , сидя на лавочке говорит своим соседкам : - А вот у меня , зять , сифилитик ! Выглядывающий из окна зять тут же реагирует : - Мама !!! Сколько раз тебе можно повторять !!! Ну не сифилитик я , а филателист !!!

Акулина

😄 😄 😄

Сакши Датт

жена пошла искать мужа во двор , он там пиво с мужиками пьет , зовет его:- домой сифилитик!! на что он ей отвечает :- дорогая сколько тебе говорить? , я не сифилитик ,я Филателист !

Сакши Датт

у всех бывает , но не у всех проходит...

Акулина

🙂

Ан
Андрей

- *уйло! *уйло!!! - Миша, ну сколько раз повторять? я не *уйло! я выхухоль! ВЫ-ХУ-ХОЛЬ!

Аг
Агата

еще я всякую бл..на вы не называл..гыы

Акулина

про выхухоль........вот не поверите, 4-ый вариант анекдота............ещё раза 2 про сифилитик-филателист (тоже в разных вариациях)))))))))))))

Ан
Андрей

сифилитик-филателист - это классика))))

Акулина

😄

Илья

может он вначале и кричал Изабелла--устал кричать и с досады так выкрикнул

Акулина

может))))))))))))

Гагик Галстян

Какая разница? Всё равно они подходят друг другу... 😄 😄

Акулина

😉

Galina Zimchina

Нет. Парень у роддома стоит , а дальше- по тексту

Акулина

🙂

Уримен

А тебе Окулина завут ? Так. Кого ты уж окунула

Юрий Михайлович Колесник

...А он с Азербайджана....Он тама жил...!!!!!!!! 😄

Акулина

поясните!)

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Имя попутал,как тама произносить его по русскому-то.... 😢

Акулина

😄

Serdey Ххххххххх

Откликнулась, значит знала ,что её зовут..

Акулина

😄

Александр Осипов

Как этот вопрос здесь редактор допустил?

Акулина

он еще не проснулся)))

Игорь

однако тест по русскому не прошел парень

Акулина

)))))

Юрий Юрьевич

ну перепутал малеха )) с кем не бывает ))

Акулина

😄 😄 😄

Петр

Да не сифилитик я......!!! - Филателист...

Акулина

😄

Петр

🌹

Бильбо Бэггинс

у нас в послеке чурка работал ХУйечо

Акулина

😮 :?

Акулина

я тоже с азиатами живу (Ташкент), но такого имени не встречала.

Серж

ухаха! Может она его правда заебала?

Серж

посмотри, искренне удивишься

Акулина

ок!

Серж

это сериал целый о Руси, но я когда смотрел то порою не сдерживал слез

Акулина

хорошо! будет возможность, посмотрю!

Серж

посмотрите непременно не пожалеете

Юрий

ну ошибся человек - с кем не бывает)))

Акулина

😄

Просто А...

Может она его и изабела..кто знает.;)

Акулина

😄