Ум
Умка

Как только мужчина понимает, что ты полностью его, он начинает терять к тебе интерес. Надо ли оставаться всегда немного ускользающей, загадочной, чтобы он не терял интерес к тебе и боялся тебя потерять?

Ответы
L S D

Надо ли всю жизнь под мудака подстраивать, играть хер знает кого, напрягаться?! Может к ебеням такие отношения и кайфовать от жизни независимо от того есть у тебя мужик рядом, тем более такой который теряет интерес только потому что ты не та которой он хочет тебя видеть.

Ум
Умка

Я вас услышала))

Галина

КАК ТОЛЬКО ОН СДЕЛАЕТ ТРАГЕДИЮ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ЕМУ ДАЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНО,ОН ИСЧЕЗАЕТ И ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ ГОДЫ . ГОРА с горой не сходится, а человек с человеком всегда сойдется , то есть встретится .

Анатолий

Ну нет, дедо точно не в этом. Как раз скорее мужчине хочется чувствовать, что женщина его на все 100%. А интерес по другим причинам проходит.

Ум
Умка

И не должно быть, все мы разные

Анатолий

И именно эта неопределённость и есть самое приятное.)

Ум
Умка

Понимаю о чем вы))

Анатолий

Мне нравится наше взаимопонимание.)))

Ум
Умка

🥂

Здравый Знакомый

все в меру, а то так и ускользнете из его интереса)) Всю жизнь такой не будешь, а чтоб стать его, надо чтоб он чувствовал тебя Своей.

Ум
Умка

А потом ускользнет он

Здравый Знакомый

танго танцуют двое...))

Ум
Умка

Не всегда в той же паре

Konstantine Samohin

по мне так всё иначе...как можно доверять челу который тебе мозги норовит запудрить...таких лучше отослать на какой другой куй...

Konstantine Samohin

моё мнение - отношения должны строится на безграничном взаимном доверии...исключающими ревность или что то подобное...иначе - пороховая бочка, сердце в шрамах ну и прочее а если ещё и дети...и оч много убитого времени...

Ум
Умка

Я же не утверждаю, что это подходит всем парам. Искренне любящим и близким парам в такой игре нет надобности

Konstantine Samohin

вот!🌷...правильные мысли....только сколь таких вокруг? как мамонты..или последние из могикан...от грязи с обеих сторон - тошнит...устроеность быта тоже фактор -не последний..не одна лодка об эти скалы...но и уродов - тоже...и всё по телеку...публичный дом -2...писец..блятство и триппер - общечеловеческие ценность - и ведь смотрят ..слов нет, одни междомения

Ум
Умка

Вы правы, ценности поменялись и кругом пропаганда легких, не обязывающих отношений с корыстной целью

Konstantine Samohin

увы..Вы видите происходящее таким какое оно есть..по сути расшатывание моральных устоев общества..всё это и раньше было..но не так распространено и осуждалось обществом и церковью..хотя все понимали "солдаток"(у которых погиб где то...)

Беатрис

а полностью его- это такое их заблуждение......да пусть теряет. не хочу быть актрисой. не заслужили они, чтобы я притворялась.

Сергей Назаров

Мой Отец с Матерью почти 47 лет вместе. Были времена пострашнее. Но они вместе. Прошли огонь и воду. Это пример для меня.

Ум
Умка

Хороший пример, достойный уважения

Владислав

ЗАГС был придуман как защита от того что тебя бросят,и все остальные уловки,бестолковые,ну никак не добавят живости

Константин

для этого нужна изюминка.... и красота.. женственность и мудрость.. УУМ... и тогда только дураки такую выпустят из рук

Ум
Умка

Обящательно нужны все эти качества, а самое главное...любить

L'unica

Я так не думаю...фальшь всегда будет чувствоваться. Зачем, потерян интерес, значит не совпали...вот и все)

Александр Шмелёв

Женщина для мужчины бывает или СВОЕЙ или ускользающей-Ускользайте дальше если не МОЯ женщина

Ум
Умка

Аналогично, ускользнет, если не ее мужчина

Алекс С

вот вот замечу вам на встречу. я соседкой любовь 38 лет ну ближе чем на метр не приближаемся))

Светлана Локтева

Насильно мил не будешь,,,,скакать,прыгать,радость в клювике носить,,,,хватит!!!!Все было,,,,

Ум
Умка

Разве я об этом?

Светлана Локтева

Простите,я о своем,,,наболело

Ум
Умка

Понимаю вас))

Людмила Канивец

Нельзя быть для мужа газетой "Правда" - так говорила мне моя свекровь!

Ум
Умка

Газетой не стоит, а вот интригующим романом можно

Ум
Умка

🌹

Игорь Гринёв (Akaido)

Альфонс и халявщик всегда будет проявлять интерес ...Выбор за вами

Наталья

Надо быть собой. Все равно играть роль всю жизнь не сможешь.

Ум
Умка

Так и надо, ломать себя стоит только ради себя самой

Наталья

Ещё не чище.... Я сама себя устраиваю.

Ум
Умка

Отлично! Только мы здесь рассуждаем не обо мне и не о вас, а о проблеме как таковой

Наталья

Проблему какую?Что мужчины интерес теряют? Так потому и теряют, что познакомился с одной, а на деле упс... она оказалась другой.

Ум
Умка

Может быть и так

维克多

чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, нужно просто не "раствориться " и сохранять свое Я

Ум
Умка

Обязательно, только так

Игорь

Плох тот мужчина, ради которого приходится стараться.

Виктория)

Как мне было бы лень во все это играть всю жизнь...