Санбай Манибай

Наркотики , ВОДКА , проституция , бабники , инцест , Воровство, КоррупциЯ! Наша планета в плену Дьяволов!?

Ответы
Светлана Войцеховская

Большинство людей тянет к низменному,так как в человеков они еще не выросли.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Александр Игрицкий

И что? Завидно? Присоединяйтесь!!! У нас весело!!!

Санбай Манибай

У Вас весело чем?!

Александр Игрицкий

У нас весело тем, что мы живём так, как хотим. А все остальные идут к такой-то матери.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Sarman

Так об этом в Библии давно было написано.

Санбай Манибай

Ваш ВАРИАНТ, АЛГОРИТМ выхода из ситуации, тупика!

Sarman

А по проще если?

Санбай Манибай

Давайте жить по этому пожеланию! Поднять Н А Р О Д на новую ступеньку!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Sarman

В Священном Писании - Библии, которое признают и поклонники ислама написано:

Sarman

В Священном Писании - Библии, которое признают и поклонники ислама написано: "Ты говоришь, что веришь. И бесы веруют и трепещет. Покажи мне свою веру а я покажу тебе свои дела потому, что вера без дел мертва". А что мы сегодня имеем? Мы имеем дела учения "Священного Корана". Мы все по всему Земному шару наблюдаем дела самой кровавой религии - ислама. И Боже упаси чтобы все жили по его учению.

Санбай Манибай

ЖЕЛАЮ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!

Лариса

Эту реальность, создали сами люди.

Санбай Манибай

Значит мы служители Шайтанов!

Лариса

Это просто сел слабость

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Лариса

И вам! !

Svetlana Konstantinova

Да, если не видеть хорошего

Санбай Манибай

Ваше мнение о хороших идеях , материалных благ!?

Людмила Гладкова

Содом и Гоморра назревают.

Санбай Манибай

Ваш АЛГОРИТМ выхода этой позорной ситуации!

Людмила Гладкова

да чёрт его знает.

Санбай Манибай

ЖелАю удачи!

Светлана Филюкова

правильно! обсалютно!!!!

Санбай Манибай

Спасибо ровесница! Желаю семейного счастья!

Санбай Манибай

Спасибо ровесница! Желаю семейного счастья!

Светлана Филюкова

Вам всего наилучшего в вашей жизни!!!🍂 👋

Татьяна Сентюрева

Да,сейчас ей правит он

Татьяна Сентюрева

От Господа

Санбай Манибай

Тогда попросим Единого Всевышнего!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Татьяна Сентюрева

Я православная,но уважаю Ислам

Санбай Манибай

Желаю Семейного счастья!

Татьяна Сентюрева

Спасибо и Вам всего хорошего

Людмила Попова

да, но другое еще есть)

Санбай Манибай

Что " другое"?

Людмила Попова

просто мужчины, женщины, любовь, семья, дети, честность, искренность и т.д)

Санбай Манибай

Я желаю чтоб они не страдали с этими злами! Желаю удачи!

Людмила Попова

И вам удачи и остаться человеком на светлой стороне)

Николай

Бизнес процветает !

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Епифания

Человек не ангел

Х*
Художник ***

земля и есть ад а рай обретем МОЖЕТ после смерти 😝

Епифания

Обретайте

Х*
Художник ***

а я и не надеюсь на рай мне приципи и в аду хорошо 😄

Санбай Манибай

Желаю удчи!

Х*
Художник ***

спасибо 😆

Нейка

летит в тартар

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Нейка

И вам

Любовь Кияновская(Швед)

похоже что да

Санбай Манибай

Ваш ВАРИАНТ, АЛГОРИТМ выхода этой позорной ситуации!

Любовь Кияновская(Швед)

делать дело помогать а не осуждать отрубать руки норкоторговцам чиновникам и т д которые служители дьявола конечно это произойтет несразу но плоды будут здоровые

Санбай Манибай

Уроки Священных писАНИИ с Детсада!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Любовь Кияновская(Швед)

спасибо и вам семейного счастья

Татьяна Плешкова

Спокоен века

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Татьяна Плешкова

Взаимно

Степан Головачевский

жидов...

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Степан Головачевский

у меня жена умирает.

Ольга Верещагина

похоже

Санбай Манибай

ЖелаЮ семейного счастья!

Ольга Верещагина

спасибо,но я не замужем

Кsюnя (Оксана)

Давно

Санбай Манибай

Желаю семейногосчастья!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Алексей Волжский

Не

Санбай Манибай

По Вашему Как?

Алексей Волжский

Ой лучше не сейчас , потом расскажу

Санбай Манибай

Поживем увидим! Желаю удачи!

Алексей Волжский

Удачи , тебе она тоже пригодится