Алёна Волокитина

Как полностью избавиться от гнева и агрессии, стать тихой, спокойной и покладистой?

Ответы
Ан Агромян

Читать Библию,верить в Бога)и заниматься своим любимым делом)

Ди
Димитрий

Алихан, Вы правы. Это единственный и беспроигрышный вариант.

Богдан Ковалёв

в тюрьму сесть....или замуж за батюшку...)))

Алёна Волокитина

Кто меня такую грешную замуж возьмет?... Это как в том анекдоте- прожить жизнь так, чтобы, когда ты попадешь в ад, даже повелитеь нечисти при виде тебя начинал креститься...=) Это в каком-то смысле про меня.

Богдан Ковалёв

да мы где то близко находимся в этой иерархии находимся...)))

Алёна Волокитина

Так вот надо как-то с этим бороться.

Богдан Ковалёв

да все в тоже русло поворачивает хоть борись хоть лечись...)))

Владимир Богданов

ну не знаю...попробуй выпить яду...))))

Алёна Волокитина

Более гуманных методов не существует?

Владимир Богданов

тогда влюбиться по уши ! с головой! без ума!

Алёна Волокитина

Нельзя вот так взять и влюбиться.

Ar
Archi

качественный секс!

Алёна Волокитина

Прелюбодейством заниматься не имею права.

Женя Самойлова

зачем?

Алёна Волокитина

Гневность- грех, смирение- добродетель.