Tatyana Novikova-Djurovic

Какая -то я странная: никто не нравится, ни в кого нет желания влюбиться.
Либо принцы закончились, либо я совсем охренела? 😄

Ответы · страница 3
Марина Кононова

Иногда Душа требует отдыха и покоя. Вы именно в такой стадии сейчас находитесь.

Вера ..............

Принцы не закончились, они задерживаются , так как белый конь ногу сломал 😊

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 и они шкандыбают пешком

Быстрое Перо

нет, просто поумнели, девушки замуж по дурости выходят и из-за не опытности...

sergej springer

Открой по шире глаза и взгляни на мир с другой стороны, сразу всё изменится

Tatyana Novikova-Djurovic

хорошо,смотрела слева направо,сейчас поменяю угол обзора 😄

sergej springer

Ааааааааааааааааааа,не могу щас описаюсь 😝

sergej springer

Ты чё совсем одинокая и нет желания

sergej springer

Ну так нельзя же, надо жизни рдоватся,меняй в себе что нибудь стань другой и всё изменится

Tatyana Novikova-Djurovic

меняю...каждый день одежду 😄

sergej springer

😝

Тамара Бабич

Всё нормально! "Придет как ливень, как метель....всё заслонив вокруг собою..."

Бв
Бва

ну как это, вы по моему стояли на пороге счастья, и думали как открыть дверь

Tatyana Novikova-Djurovic

там всего лишь о работе говорилось 😄

Михаил Юсипов

На всех прыцов не хватит если кто и остался может только у людоедов Африки

Vladimir Filenko

Нет, появился признак новой дороги,главное ? правильный выбор направления

Авраам Чулпанхаматов

Не спеши... Известно, в марте млеет каждый кот, а в мае людям маяться черед.

Надежда Надежда

До мая совсем схиреет девушка

Авраам Чулпанхаматов

Станет упруже и подзагорит...

Tatyana Novikova-Djurovic

а не сУмлеваетесь, добро пожаловать в Черногорию)))

Tatyana Novikova-Djurovic

бывали?????очень сомневаюсь

Владимир Ефимов

Это пройдёт через несколько лун, а потом придут гормоны и всё наладится...

Владимир Ефимов

Да уж...

Александр Соколов

Мужа любить надо,а другим мозги зачем крутить? Для экстрима или со скуки?

Александр Соколов

Да я то понял,общались уже. Но налетят,не сомневаюсь.

Александр Соколов

И где муж,тоже в курсе.

Tatyana Novikova-Djurovic

муж при мне, мало того, он на этом сайте тоже)))

Александр Соколов

Командировка закончилась? А кто,возможно встречал.

Tatyana Novikova-Djurovic

не ёрничайте, у нас замечательная семья

Александр Никифоров

не обязательно, возможно либо "возраст не тот", либо надоело обжигаться(((

Боярыня Морозова

думаю это начинается депрессия,постарайтесь почаще бывать среди людей.

Tatyana Novikova-Djurovic

Живу среди людей,плюс руковожу огромным холдингом)))

Боярыня Морозова

надо отдохнуть,это усталость,ехайте на моря там и любовь и интрига повеселитесь ,отвлекитесь ( думаю ваше сердце занято и вы никого туда не хотите впускать) закройте старую дверь и откроется новая.

Tatyana Novikova-Djurovic

Живу на море)))сейчас в отпуске в Испании)))

Боярыня Морозова

ну тогда ( думаю ваше сердце занято и вы никого туда не хотите впускать) закройте старую дверь и откроется новая.

Боярыня Морозова

рада за вас, что развеселила,удачи вам и взаимной любви!

Боярыня Морозова

Я спросила однажды у жизни:
"Что хорошего ты мне дала?"
И тихонько она отвечала:
"Ты достойно все годы жила!"
Я спросила у жизни ещё раз:
"Сколько времени можно страдать?"
Отвечая, она улыбалась:
"Ты умела с победой шагать!
Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем -
Этим мудрым тяжёлым венцом ..."
И я снова спросила у жизни:
"Ну, а где справедливость тогда?"
И, ответив, она засмеялась:
"Я тебе подарила года!"
Я заплакала: "Жизнь - ты жестока!
Я ведь просто живое дитя"
И, погладив меня по головке,
Жизнь ответила - нежно, шутя:
"Ты жила всем на радость всегда!
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда
И с судьбою покорно смирилась.
Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы, что я подарила -
Не напрасно ты их прожила! 😘

Hурбол Cыпабеков

Принцов сейчас мало всем не хватит, по этому огленитесь вокруг еще раз))

Геннадий

Хватит ждать принца на белом коне,будем ждать козла на красном фэррари

Tatyana Novikova-Djurovic

зачем мне козел,а машинка у меня своя есть

Юра Остапюк

о каких принцах можно говорить в 21 веке да и еще при этом всем в России

Tatyana Novikova-Djurovic

А разве здесь только россияне? 😄

Юра Остапюк

нет но ты же живешь явно в России

Юра Остапюк

ну ты явно живешь в СНГ стране так что вопрос тот же о каких принцах идёт речь?

Tatyana Novikova-Djurovic

сынок, а тебе это зачем? я вот по твоей фамилии поняла, что ты из Украины

Юра Остапюк

просто интересно если ты живешь не в СНГ стране тогда откуда знаешь русский?

Юра Остапюк

ну ладно тогда понятно. Удачи в поиске "принца"

Мария Ульянова

Принцы то закончились.... Не спорю! Но есть вариант: сделай принца сама!

Tatyana Novikova-Djurovic

не хочу, принца не хочу))))

Мария Ульянова

Возьми простого, симпатичного и работящего.... Счастье - обеспечено!

Мария Ульянова

А я и не говорила, что у Вас все плохо... ( У меня просто пунктик: с незнакомыми людьми я всегда на Вы, не зависимо от их возраста....хоть 15, хоть60) , так, что не принимайте на свой счёт)))) Просто у меня сложилось мнение, что ну просто все!!!! Принцы повымерли.... И нам бабам приходится лепить из того, что есть....

Tatyana Novikova-Djurovic

я тоже со всеми на "вы", а принцы есть, поверьте мне

Мария Ульянова

Все мои подруги, которые ждут принцев, в свои 30-35 одиноки.......

Владимир Ильин

Принцев - по пальцам сосчитать... Попробуйте создать принца для себя.)))

Mark Libershteyn

ну не надо так категорично (я про второй вариант), может, просто устала

Татьяна Богданова

" Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..."Чего и вам желаю.