Ничего Личного

Когда любимый человек открыто флиртует с другими дамами, может тоже пора пуститься во все тяжкие?...Ведь дурной пример всегда заразителен)))🤪

Ответы
Кот Василий На Пенсии

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Z*
Z*Ирина*

когда любимый человек открыто флиртует с другими дамами, значит он не ценит вашими отношениями и это показывает вам так, чтобы вам это было видно и ясно, особенно если вы финансово зависите...
Пускаться во все тяжкие не стоит.. а вот психологические приемы есть..

Slava Antonov

Бабам это не дано. Это мужик на лево сходит, пока домой идёт уже забудет как зовут, придёт домой, ещё и жену спокойно трахнет. А у баб всё через чувства. Один раз трахнут её и всё, у неё новая любовь.

Валерий Дягилев

А почему сразу с дамами? А почему и дама не может флиртовать? Так что не надо всех кошек вешать на одних мужиков. Если все женщины самые верные и честные, то с кем тогда изменяют мужчины..?

Ничего Личного

😂 отчаянный ответ..ещё и с возмущением))

Валерий Дягилев

Да вот накипело малость

Ничего Личного

понимаю)🤭

Валентина Пашина

Скорее всего надо взять себя в руки, успокоиться, отпустить его на вольные хлеба. И не тратить время на него. Не нужно бежать за уходящим трамваем или автобусом - придёт следующий.

Master Roma Mamedov

Женщина не должна опуститься так низко,а наоборот имеет полное право дать своему мужчине "КОЛЕНОМ"(царствие небесное великолепному человеку и актеру Анатолию Папанову)

Волчара

ну девушки так и делают)
но... на девушках лежит больше ответственности, за выживание рода, соответственно и последствия больше. Увы, но девушкам в этом плане не повезло(

Ничего Личного

спасибо)

Елена Бажан

Не, не надо опускаться до его уровня! Надо подтянуть до своего уровня, упредив, что недостойного поведения не потерпите даже от любимого человека 🤔

Андрей Sprat

Надо поговорить наедине с кавалером и (серьёзно) научить любить его только себя. (Просто пишу то, что первым в голову пришло, может помог!)☺

Андрей Sprat

Да не за что-обращайтесь!😀

Светлана Зайцева

Когда любимый человек открыто флиртует с другими дамами, он давно обесценил ту, которая рядом. И отсюда вопрос: он такой вот надо?

☆ Бэлла ☆

Не нужно следовать дурным примерам. Всегда нужно оставаться собой. А за кавалерами не надо следить. Пусть они за вами следят!

Ничего Личного

хорошо, я передам ваш совет знакомой)🤝

Сергей К.

Тебя потянет флиртовать с другими дамами ? 🤭🤪 Это девичник называется ! Во все тяжкие можно, но не изменяя себе

Сергей К.

Знакомая рассказывала, пошла с подружками на мужской стриптиз ... сначала наржались, потом нажрались ...а потом приехали мужья и по домам забрали ...утром проснулась и думает "а что это было?" ... и взялась за уборку, тут начал ржать уже Я .. только наша женщина с похмелья может уборкой заниматься

Ничего Личного

😂🤝спасибо, повеселили))

Прелестница

Если человек любимый никуда не нужно пускаться, просто устроить диалог с пристрастием и вразумлением)

Анна

Зачем? Он делает подлости,так зачем вам опускаться до этого уровня? Что это улучшит в ваших отношениях?

Александр Богдан

Во- первых чел должен перестать быть любимым.
Во вторых, тогда можно поступать как заблагорассудится.

Ничего Личного

спасибо)

Lady Butterfly

Флирт на глазах у жены/девушки - самое невинное, что может быть. Все страшное делается за спиной 😎

Liên Xô

Не стоит уподобляться ему. Лучше закатить ему скандал с битьём посуды. Вот веселуха-то будет.

Хронит Бронхический

Хм...вот она реакция женщины - если мужик флиртует, значит мне можно пуститься во ВСЕ ТЯЖКИЕ

Три3Ло Zloe

Конечно - ведь вы просто шифровались , выжидая момента , притворяясь порядочной и верной.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

флирт по вашему это "все тяжкие"? meet the force with equal force... иными словами.. отвечайте равноценно