Захарова Елена

Что означает военное положение?

Ответы
Walter

Страна на грани войны. Призыв резервистов,перестройка промышленности на военный лад,ограничения для вех граждан,СМИ. Подготовка клиник для раненых Воинские части убывают в запасные р-ны или на позиции развертывания,так же пополняются л/с и техникой по штату военного времени. Это есть основное.

Алекс Венцель

Во время военного положения отменяется действие общегражданских правил и законов. Вводится особый порядок передвижение граждан по территории...За невыполнение этих правил могут пристрелить на месте без всяких разбирательств...

Сергій

Телевидение выключено все кроме одного государственного канала, радио тоже, интернет отключен, могильники отключены, комендантский час, мобилизация всех и первой и второй категории запаса, выходные отменены, отпуска тоже,....

Олег Жеребненко

Ну, приостановление действующего законодательства... Предоставление дополнительных прав спецслужбам... Аваков? Ты?

Захарова Елена

Турчинов хочет ввести, потому как ссут, люди будут бунтавать, цены на жкха, на продукты и лекарства заоблачные

Валерий Шилов

Ряд вводимых требований и ограничений, таких, как комендантский час или не включать ночью свет.

Борис Аникин

туда входит коммендатский час то есть после 21-00 стреляют без предупреждения.

Элен 18

Закроют предприятия , будут работать только на оборону . Ничего хорошего

Потомок Кочевника

ограничение гражданских свобод, жизнь строго по распорядку и приказам.

Viktor S.

Это значит что нужно срочно создавать запасы спичек, соли, крупы и т.д..

Валерий Гусев

Когда хочешь кушать а тебе завтрак не подают!----Еще 15 мин и война)))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это,когда опасность для гасударство или угроза населения и Мира.

Сергей

Если коротко ограничение в правах людей...то неззя се неззя...

Ole +Ole

Девочки у мужчин временно - не на первом месте.... 🙂

Тина

это значит, за границу поехать не сможете)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит будут проверки, коменданский час

Дмитрий Васильевич

Если завтра в поход, если завтра война...

Владимир ...

Ограничение гражданских прав и свобод.

Олег Носков

О, тебе лучше,не знать, если не постель

Владимир Беккер

Действуют законы военного времени.

Просто Человек

Очень плохое состояние. Это война.(