Ирина Потянова

каждая женщина волшебница,есть настроение творит,нет настроение вытворяет.почему?

Ответы
Игорь Либерт

А мне почему знать) но точто из феи в бабу ЕГУ превращаетесь за пару минут, это точно)))

Сагимбай Кузембаев

женщина странное существо ее трудно понять хоть она в хорошем настроения или плохом

Sofa Garbar

Иногда сама не знает чего хочет поэтому нужно побольше отдыхать на свежем воздухе

Виталий Иванович Вербицкий

Все мы такие: есть настроение - творим доброту волшебную, нет - рычим на всех...

Наталья Горбачева

должна быть в женщине какая-то загадка...должна быть тайна в ней какая-то...

Андрей Екимов

да кто вас знает! вы самая большая загадка человека, я имею ввиду женщин

Рустам Сабиров

Когда творит значит добрая.....когда вытворяет то ведьма ведьмой!)))))))

Лариса Бочкарёва

У меня сегодня нет настроения, но ничего не вытворяю... Просто грущу

Оксана Оксана

Это же женщина!!!! Для того, чтобы понять женщину - нужно ею быть

Ангелина Кузьмина

Потому что у неё уже нету настроение.И хочет испортить всем!

Ку
Кузнец

Ни чего она не вытворяет.. Просто плохо получается творить

Михаил Колесов

время нынче такое.....не ведаем что творим, что вытворяем

Катерина Герасименко

когда обламывают крылья, приходиться летать на метле

Светлана Вертоградова

ЖЕНЩИНА ничего вытворять не может,только творить

Ольга Чернобай

Потому,что она женщина,а они не предсказуемые )))

Евгений Трофимов

подробно описано тут http://www.yaplakal.com/forum7/topic848195.html

Александр Стекольщиков

Потому что волшебница, что хочет, то и делает.

Павел Заболотников

Играет "на понижение" с собственной выгодой.

Гульниза Ахаева

потому что женщина великое творение от бога

Алена Зубкова

Одним словом женщина!!!!натура творческая!!!!