Марсианин

Что такое тупость? Почему есть тупые люди?

Ответы · страница 3
Ша
Шараф

каждый по своему туп!

Rada Klimova

Ты один из них.....

Rada Klimova

Я могу задать простой вопрос и ты на него не ответишь....

Марсианин

Возможно и так. Попробую угадать этот вопрос. Вы ходите спросить: почему я обращаюсь к Вам на Вы, несмотря на Ваше обращение ко мне на ты?
Да на такой вопрос мне ответить будет трудно. Вернее трудно ответить так, чтобы Вы поняли мой ответ.

Rada Klimova

Не угадал...., не думал почему я к тебе на Ты?

Марсианин

Почему на "ты" обращаетесь? Да это и козе понятно, а не только мне и тем, кто прочитает наш диалог тут.
Вы меня не уважаете и презираете почему-то. Да и недоступен я для очного общения. И считаете, что обращаясь на "ты" к совершенно незнакомому Вам человеку, Вы не демонстрируете отсутствие у себя культуры, а демонстрируете своё негативное отношение к собеседнику.

Но я не оскорбляюсь на такое Ваше поведение и не требую обращения к себе на "вы". Я просто наблюдаю и диагностирую Ваши комплексы. Мне это интересно как исследователю.

Rada Klimova

И опять не угадал

Алла

зеркало в помощь

Марсианин

В зеркале могу и Вас увидеть. Смотря как его повернуть.

Алла

если повернуть то увидеть можно 🤣

Марсианин

Да вот вроде и вижу уже.