Алия Жаманкуловна

У человека какой орган всю жизнь растет?

Ответы
Алексей Тарасенко

))))) Печень))))))) а если серьёзно, то НОС - 100%. Это единственный орган который растет у человека на протяжении всей жизни, причём очень медленно и почти не заметно.
PS: Для ниже отвечавших! Волосы и ногти не являются органами!!! Мозг не растет, а развивается... А внутренние органы растут до 23-26 лет.

Алексей Тарасенко

🌹 🌹 🌹 Благодарю)))

Алла

Особенно это заметно у любителей пивка

Татьяна Иванова

если подойти к ответу философски, то все органы растут периодически: сердце становится больше от любви, объемы тела увеличиваются от шарма и накопленной мудрости... вот только глаза остаются неизменными...

Алия Жаманкуловна

Нос - 100%. это единственный орган который растет у человека на протяжении всей жизни. PS: волосы и ногти не являются органами!!! Мозг не растет, а развивается... А внутренние органы растут до 23-26 лет.

Татьяна Иванова

хоть это и установленные научные факты, но скучноватые. стоит разбавить их романтизмом, иронией и юмором 😉

Елена Зеленина

Гульжан Нурашпаева

Грудь! Та что выше пояса. Шары в шараварах... Нос не мешало бы укоротить, а уши пусть растут, побольше лапши поместится.

А.
Анечка ...

Волосы, ногти, кожа, слизистая оболочка кишечника. Кстати, если часть печени отсечь тоже отрастает))

Миша Зерщиков

у человека все органы растут всю жизнь, конечно кроме внутренних, но все по разному...

Гульнара Самайбаева

если не принимать во внимание нос, то пусть растет терпение, оно ой как пригодится

Андрей Муралов

кроме ногтей и волос (не у всех) ничего не могу придумать...про живот не говорю.../ 🙂

Андрей Муралов

тогда ето что то "в нутри" произростаеть...можеть отросток в области поясницы слышал имеются особи..)

Алия Жаманкуловна

Андрей Муралов

ех- не хотел вас расстраивать..- нос и ухи растуть и чем долее-тем более...!!! воть... 😄

Дмитрий Панин

Их по крайней мере два растущих всю жизнь. Так что задавай более точный вопрос.

Дмитрий Панин

Что нет. Первый Уши второй нос.

Татьяна

Вы хотите сказать что нос всё время растёт??? Начну замерять его каждый день.....

Евгений

Ой. чует мое сердце, какой растущий орган тебя интересует, бесстыдница

Евгений

конечно глупо, но зато правда, да? хи-хи

Евгений

ты не хитри, нос, то же мне, армянка что-ли? Или Буратино? Член конечно же. Без всякой там виагры

Милка Трифонова

У кого как, я я бы хотела чтоб как у Пинокио нос от вранья у людей рос)

Михаил Хе

У кого как может желудок, или волосы если их можно назвать органом.

Азат Калтыбаев

Че то не в курсе. Вы про мужчин? то есть один орган который растет...)

★Елена Sky★

не знала ,что нос все время растет) поэтому у Бабы Яги он длинный 🙂

Владислав Васильев

Не знаю, как у человека, но у нас с кошкой одна беда - когти )))))

Владислав Васильев

Нос не мешает совершенно)))) Пусть растёт))))

Ларина Арина

Доброй ночи,Владислав!!!))))

Чудо-В-Перьях

все тебе расскажи да расскажи.......может еще показать?)))))

Алия Жаманкуловна

Татьяна Евсеева

вот Серега нос растет, так что показывай...

Чудо-В-Перьях

ну у моей подруги он почти отвалился на аве)))

Татьяна Евсеева

хочешь сказать допоказывала...

Александр Коробченко

Да тот самый, который...во множественном числе - волосы!

Александр Коробченко

Ну, ещё бы! Образец прелести!

Алия Жаманкуловна

Александр Коробченко

Э-э-э...Вы, - доктор, наверное?

Елена Корсикова

Много чего растет. Нос, ногти, волосы, у многих помело.

Элен 18

мозг или ногти или волосы или брови в конце то концов

Элен 18

нос не растет вообще ,какой он был .таким он и остался ,а вот ноготки и волосы ,это да

Алия Жаманкуловна

Элен 18

Тогда я ботаник ,нос у меня всегда был в одной и той же форме и не рос вообще ,ну я понимаю может печень вырасти ,когда злоупотребляешь ,кишечник ,когда стул плохой ,но нос ,впервые слышу