Альтер Эго

А вы хоть помните тот момент когда вас чем то на Спрашку затянуло ?... и что это было ?

Ответы
Ко
Котэ

Был июнь 2012 года,я создавал электронный адрес в майле.Нажал на какую то ссылку и попал на этот сайт..на тот момент сайту был второй месяц.

Александр

Пригласили, понрааился интерфейс. Теперь тут круг знакомых, как уйдёшь...

Денис

Посоветовала одноклассница.И вот я здесь уже 11 лет.

Wi
Willis

Какой-то запрос в поиске яндекса набирал

Св
Свят

Это был кто)) Моя сотрудница .

Лукас Шакал

На майле модераторы охуели

Светлана Спицына

Просто предложили)

Владимир Асиновский

Затянуло случайно

Игорь

Майл ру сосватал.

Эм
Эмма

Пригласили.

Елена🇷🇺

Случай.

Be
Beznika

Помню была соц . сеть мой мир) и оттуда меня в спрашку перекинуло😂

Елена🇷🇺

А мне на почту уведомления бесконечно приходили,вас хотят спросить,я все думала,кто эти люди и что они меня все хотят спросить,а оно вон что😂😂😂

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДТП.