Правило Веры И Образ Кротости

Будь бы у Вас цветик - семицветик, какие бы Вы 7 желаний загадали?

Ответы · страница 3
Мальвина Спиридонова

ЧТОБЫ БОЛЬНЫЕ ВЫЗДОРОВЕЛИ,ЧТОБЫ ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ,ЧТОБЫ БЫЛО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ У ЛЮДЕЙ!,ЧТОБЫ ЧУВСТВА-БЫЛЫ ПОЗИТИВНЫЕ! И ВСЁ ТАКОГО ПЛАНА

Анатолий Волков

1.Неуязвимости и бессмертия себе и близким 3.Власть4.Денег 5.Умение супер гипноза. 6Счастья всем 7.Создавать предметы путем их воображения

Элла Поршакова

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОИН.люди не болели.все имели жилье отличное.был гражданскии брак. семья. имели возможность путешествавать. любить землю

Ирина Васильева

Сразу мозг взорвался , что первым просить :))) А вообще то можно попросить миллион семицветиков и не парится ... все желания твои ...:))))

Павел Кот

1-вечно здоровая родня
2-всем бездомным дом
3-всем больным здоровья
4-nissan skyline gt-r34
5-suzuki gsx-r 1000
6-всем добра
7- очистить экологию земли

Лёха Худоерко

Найти свою вторую половину, а если нашел то понять кто она, а то что останется то подарил бы ей. Чтоб она загадала то что она хочет.

Dilshod Uldashev

Здоровье, здоровье, здоровье, здоровье, здоровье, здоровье, здоровье всех моих членов семьи и друзей. А остальное как бог даст.....

Yust_777

1. Здоровья близким и родным 2. Мира и отсутствия конфликтов 3. Мудрости 4. Терпения 5. Предсказуемости. 6. Везения 7. Крепости духа!

Marzhan Kenzhebek

квартиру свою хочу, здоровье крепкое, повышение в должности с хорошей зарплатой, машину, мужа честного, детей, мира на земле

Татьяна Зварич

чтоб никто не курил, не сорил, все болезни излечивались, чтобы не было границ, чтобы на свет появлялись только желанные дети

Алексей Никифоров

Виллу на необитаемом острове, яхту класса река- море ,беспроцентный, постоянно пополняемый,банковский счёт -- это первое...

Диана Гладарь

чтобы ребенок не болел,чтобы мужа освободили,чтобы родители не болели,что бы все были счастливы, а дальше бы еще подумала!

Sveta Sveta

Здоровье, любовь, достаток, мир во всем мире, чтоб были все счастливы, хочу быть счастливой, чтоб фортуна улыбалась всегда!

Ma
Marriedmooncat

шобы ета сказка быстрее кончилась ) а то разнесет меня по чем халва ) нажелаю себе целую поляну семицветиков и пипец )))))))

Татьяна Смирнова

Надо подумать. Ну что б люди не воевали и не гробили себя наркотиками и т. д. Ну и все типа этого мир во всем мире вообщем.

Елена Артамошкина

джина с лампой, золотую рыбку, старика хоттабыча, щуку из емели, скатерть самобранку, ковер самолет и мужика погорячее

Роман

мира во всем мире, счастья всем людям, каждому по пачке, любви, хорошего настроения, хорошей погоды и конечно здоровья)

Жаннуси Терентьева

любовь.здоровье родным , ум всем тупым ,здоровья всем заболевшим сильно детям,большую пенсию старикам,справедливость

Ольга Просто Ольга

У меня чисто меркантильные желания)) Решила бы квартирный вопрос себе, дочке, братику, подруге. Ну и мир во всем мире))

Алекс

слишком много желаний-обычно три просят.я бы убрал всё оружие в мире заставил всех работать ну и для себя здоровья.