Правило Веры И Образ Кротости

Будь бы у Вас цветик - семицветик, какие бы Вы 7 желаний загадали?

Ответы · страница 5
As
Astakhovs_P

здоровья близким, счастья, достатка в мире, без войн, без границ, ума побольше всем, культуры

Екатерина Бахтиярова

Любовь Семью Вечную жизнь всех людей Здоровье Богатство Молодость Карьеру Гавайское Лето

Роза Уразайкина

что бы родители жили долго,были здоровы,счастливы,сыты,обуты,радостны и сама тоже здорова.

Мария Молибоженко

здоровье,дочку(сын есть),чтобы не было войны,свою квартиру........мне больше ничего не надо!))

Татьяна Демура

Здоровье близким, ребенка, чтоб убрали егэ, хорошие дороги)))а ещё три на местеб придумала

Елена Субаева

чтобы прошлое отпустило,будущее пришло,завтрошние настало и счастье ни куда не уходило

Nemec17

вот когда будет тогда и загадаю и чувствую так что потом ещё разгребать все что загадал

El Sk

здоровье счастье любовь богатство здоровье близким счастье близким богатство близким

Olya Tsyperko

Здоровья, любви и счастья родным и близким))) ну остальные желания не буду озвучивать)))

И*
Иришка ****

это было бы конечно очень хорошо чтобы он у меня был- но вот желания это секрет )))) а вы?

Alex Lucky

первое: по любить еще раз так как это удалось мне однажды а дальше по обстаятельствам

Борис Абрек

1,волшебную палочку, 2 джина Аладиновского, 3 золотыю рыбку, остальное тебе подарил бы,

Nina Mereanu

Здоровье , мира, любви, хороших друзей,Путешествовать, семью большую, работу любимую

Настя Шницер

Счастливых случайностей, хронического здоровья, желания достигать новых целей и тд

Ярослава Мирошниченко

чтобы мама не болела и всегда была рядом. ребенка и большую любовь, мир во всем мире

Зульфира Шагизиганова

маме долгих лет,детей еще 2, мужа умного,здоровья, любви, дом большой с садом, машину

Натали Натали

счастье, здоровье, любовь, деньги, путешествия,любимая работа,хорошее настроение

Od
Odinochka

девушка, $, поведение, смена верхушки, законов, все как было раньше(в стране), велик

Сергей Куликовский

семья, восемь жен, достаток, чистое сердце, огромный фаллос, мир вокруг, здоровье.

Маргарита Шуруева

Здоровье сыну и себе, квартиру и машину сыну, любви себе, красивых и умных внуков.