Правило Веры И Образ Кротости

Будь бы у Вас цветик - семицветик, какие бы Вы 7 желаний загадали?

Ответы · страница 7
Тамара Брусенцева

Зачем завязывать голову, пока не болит? Когда будет, тогда и придумаю...

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Один лепесток - пожелал бы волшебную палочку. Остальные - подарил вам!)

Кр
Кристина

что бы не было войны ,что люди не болели ,чтоб не было убийц и маньяков

Оксана Ли

здоровье благополучие мир стабильность любовь доброта будущее-ВСЕМ

В.
Володя .......

да мне очень мало надо - вечную жизнь и власть над миром , всего лиш ..

Ирина Владимирова

ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА.и чтобы наших детей не убивали.

Gushina.valya1946

Все будет связанно с семьей и близкими - и 20 лепестков будет мало.

Игорь Косинский

У меня только одно желание - деньги в неограниченном количестве.

Фазима

сегодня поздравила смс сообщениями свыше 50 женщин с праздником

Ольга Федосеева

здоровья долголетия счастья любви достатка деток и родителей!!!

Лариса Артеева

Здоровье, Любовь, Семья, Дети, Настоящие друзья, Достаток, Тепло

Евгения Трегубенко

Теряюсь: хочется значительно больше,чем семь, а выбрать не могу

Елена Борисенко

я бы только одно - здоровья и процветания моим родным и близким

Лидия Назарова

1 млрд долл. а остальные бы приберегла, вдруг деньги кончатся)))

Наташа Горбатова

любовь, здоровье, счастье,богатства, мне и всем моим близким 🙂

Айнура Исканалиева

быть счастливой любимой обеспеченной что бы помогать людям 😉

Айнура Исканалиева

Наталья Кайдалова

загадала бы одно и повторила его 7 раз - выздоровления дочери!

Елена Юрманова

только все для себя, а последний что бы все дети были здоровы

Александр Басараба

почему семь? просто не зная можно и стебелёк зря выкинуть... 😄