Ирина Гор

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо ( длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
- ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!

Ответы
Константин

вот так насильно выдают замуж....

Табуретыч

вот,правильный совет..

Ирина Гор

)))))))0

Табуретыч

фотку увеличил,оказывается лев и год,не меньше.. так только самки кошек себя ведут и глаза лапами закрывают.. хотя в год гриву иметь - не значит быть львом.. забавная фотка,где ты её нашла ?

Ирина Гор

в зеркале по утрам вижу))

Табуретыч

от оно как.. эт по гороскопу что ль, в августе родилась ?

Сергей Половинкин

вот уж да!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Что не так?!

Сергей Половинкин

(С) отсутствие регулярного секса приводит к психопатическим расстройствам

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Надеюсь, это не ко мне).

Сергей Половинкин

да конечно нет! так, для разговора!

Лидия Бахтадзе

Хи-хи!)))

Ирина Гор

))