~ Татьяна ~ *********

А правда,что ошибка, или опасность, женщины в том,что она хочет всё сделать "идеально" и которая может испортить любые, даже самые хорошие отношения???.

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Александер Христов

Нет глупость запомни женщина должна из своего лексикона вычеркнуть все требуемые слова и вместо них вставлять ;может так,а если попробовать, а так возможно.всё на знак ?????? и ТЫ хоть и БУДЕШЬ считаться дурой но всё по-твоему.

Вячеслав Огородничак

По-моему, правда в том, что, как правильно и лучше, каждый понимает по-своему..."самые хорошие отношения" - когда смотрят в одну сторону и одинаково зорко...как-то, так ...по-моему...

Виктор Балаклеец

Это правда,надо принимать человека таким каким он является и немножко подыграть..

Ольга Сим.

романтических глупостей много в голове, а живем в реальном мире, а не в идеальном

Маргарита Просто.

Ла. Конец отношений наступает тогда, когда в них пытаются разобраться...........

Владимир

Может быть ошибкой будет если всё будет идеально вопреки желаниям мужчины.

Андрей Сомов

ИДЕАЛЬНО МНОГИЕ ВОСПРИНИМАЮТ КАК НАВЯЗЧИВОСТЬ А ЭТО ПУГАЕТ

Виктория Ульянцева

может быть, идеальных отношений все равно не бывает...

Сергей Травин

"Идеально" всё не может быть,надо из этого исходить...

Сергей Олегович

Нет, ошибка в том, что она ищет идеал, а его нет

Lev Bourkach

НА ЭТОТ ВОПРОС ОДНОЗНАЧНО НЕЛЬЗЯ ОТВЕТИТЬ.

Al
Alex

а в этом вопросе я, Танюша, тебе не ответчик

Валентина Дашунина

У женщины не ограниченные возможности....

Abdurakhim Babaev

В чем-то , да, но не в глобальном смысле.

Abdurakhim Babaev

Удачи Вам, здоровья и счастья, берегите себя!!!

Вячеслав Якуб

ПРАВДА ТАНЮШ....НЕ ДЕЛАЙ ТАК...

Ольга Иванова

не напрягайся и все будет ок

Татьяна Макарова

К большому сожалению..........

Сергей Зубарев

вы все непредскозуемы

Семен Казанков

Есть такая опасность.