Танюха Попкова

(Тест для ЖЕНЩИН) Что макияж может рассказать о характере женщины? Оцените ваш макияж...1.Без макияжа 2.Едва заметный, натуральный макияж 3.Яркий, вызывающий макияж 4.Макияж, занимающий час и более 5.Однотипный макияж 6.Профессиональный макияж от стилиста

Ответы
Жанна Гриценко

есть время-могу час простоять,иду на вечеринку-могу и яркий сделать,тороплюсь-быстренько нанесла привычный и все дела,в данном вопросе однотипность неуместна)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

5 или 4 . Как вы думаете, вот какая я на фото, такой и майк, могу провозиться с ним долго где-то от 20 минут минимум!

Танюха Попкова

4.Женщины, которые часами стоят у зеркала и наносят макияж – самовлюбленные натуры. Определенно, они перфекционистки.

V@lentina ((((,,,,,,)))))

Если 5. Однотипный подразумевает, что он чаще всего одинаковый у меня, то 5

Томара Кочева

Без макияжа - женщина всегда естественна и выглядит моложе своих лет

Танюха Попкова

1.У некоторых женщин на неё просто аллергия. Но, вот те, кто сознательно отказывается от применения косметики, имеют заниженную самооценку. Они не хотят следить за собой, в связи с ленью, либо отсутствием времени. Многое ещё зависит от окружения и воспитания. Если мать у девочки никогда не наносила макияж, то и дочь вряд ли будет это делать постоянно.Также это может говорить о феминизме. Женщина, стремящаяся быть наравне с мужчинами, не пользуется косметикой. Некоторые женщины считают, что они и без косметики выглядят сногсшибательно, поэтому не пользуются. Есть ещё такая категория, которые считают так: «Я такая, какая есть». И, естественно, также прохладны к косметике.

Томара Кочева

После 65 макияж делает женщину старше. Натуральность и белая косметика делает женщину моложе

♥К
♥Котя..

По настроению.. не могу быть постоянно одинаковой..

Александр Сибирёв

мне нравятсяедва заметный без макияжа или

Ольга Фомичева

Едва заметный, натуральный макияж.

Танюха Попкова

2.Девушки, косметичка которых состоит только из карандаша для глаз и блеска для губ, также не особые сторонницы макияжа. Подкрашиваются они только из убеждения, что так принято, вроде как угождают обществу. Женщины эти не темпераментны, предпочитают находиться в стороне, нежели в центре внимания. Мужчин они, как правило, привлекают своими умственными способностями.

Галина Самохина

все зависит от того, куда я иду...

Кс
Ксюша!!!

Вот у меня на фото какой макияж?

Танюха Попкова

я б назвала его однотипным...

Кс
Ксюша!!!

Ну, значит такой! 🙂

Танюха Попкова

5.Есть женщины, которые всю жизнь носят один и тот же макияж, не меняя его. Это дамы, не любящие перемены. И на работу, и на званный ужин, и на вечеринку они будут наносить один и тот же оттенок помады и теней. Если им предложить поменять что-то в своем образе, они категорически отказываются. Так что не стоит пытаться им подарить помаду другого цвета, деньги только на ветер улетят

Кс
Ксюша!!!

Ой, тогда это не про меня! У меня несколько вариантов макияжа, в зависимости от ситуации!

Танюха Попкова

4.Женщины, которые часами стоят у зеркала и наносят макияж – самовлюбленные натуры. Определенно, они перфекционистки.

Кс
Ксюша!!!

Спасибо! Что то средне между этими вариантами!

Ксения Лепанова

А что такое "однотипный макияж"?

Танюха Попкова

и в пир, и в мир, и в добрые люди...

Ксения Лепанова

Тогда он у меня этот самый:))

Танюха Попкова

5.Есть женщины, которые всю жизнь носят один и тот же макияж, не меняя его. Это дамы, не любящие перемены. И на работу, и на званный ужин, и на вечеринку они будут наносить один и тот же оттенок помады и теней. Если им предложить поменять что-то в своем образе, они категорически отказываются. Так что не стоит пытаться им подарить помаду другого цвета, деньги только на ветер улетят

Ксения Лепанова

Помад у меня много, и тушь разного цвета, и подводка для глаз тоже...Но всё это по чуть-чуть...

Алексей Радзивилов

Я всё таки парень, попутали.

Ch
Chulkov198080

Вау...........сколько их........

Фима Задунайская

Хех..невызывающе яркий.)

Танюха Попкова

3.Под ярким макияжем женщины могут скрывать какие-то недостатки внешности. Есть ещё и психологическая причина: возможно, у женщины проблемы в личной жизни. Таким образом она как бы их маскирует.

Фима Задунайская

Не уверена,что у женщин игнорирующих макияж их нет,как и у остальных...в прочем..)

Влад Белов

какая-то вы странная.

Elnur Baghirov

jensina mne nravica bez makiyaj!

Танюха Попкова

тьфу! с трудом прочитала... 😄

Elnur Baghirov

izvinayus

Elnur Baghirov

kak dela

Fedor Bogdanov

дисер катаешь?

Танюха Попкова

развлекаюсь сама и народ 🙂

Fedor Bogdanov

но так усердно!

Марина Матяж

от стилиста

Танюха Попкова

6.К профессионалам обращаются женщины, любящие стиль, сюрпризы. Вот только за внешним лоском может скрываться неуверенность в себе. Для них сам факт, что над ним работают профессионала, является гарантией качества. Они не думают о том, что даже профессионалам свойственно ошибаться, главное – это стиль и громкая марка.

Марина Матяж

спасибо

Александр Смоленский

Для жены 1

Танюха Попкова

1.У некоторых женщин на неё просто аллергия. Но, вот те, кто сознательно отказывается от применения косметики, имеют заниженную самооценку. Они не хотят следить за собой, в связи с ленью, либо отсутствием времени. Многое ещё зависит от окружения и воспитания. Если мать у девочки никогда не наносила макияж, то и дочь вряд ли будет это делать постоянно.Также это может говорить о феминизме. Женщина, стремящаяся быть наравне с мужчинами, не пользуется косметикой. Некоторые женщины считают, что они и без косметики выглядят сногсшибательно, поэтому не пользуются. Есть ещё такая категория, которые считают так: «Я такая, какая есть». И, естественно, также прохладны к косметике.

Тая

Цифра 5

Танюха Попкова

5.Есть женщины, которые всю жизнь носят один и тот же макияж, не меняя его. Это дамы, не любящие перемены. И на работу, и на званный ужин, и на вечеринку они будут наносить один и тот же оттенок помады и теней. Если им предложить поменять что-то в своем образе, они категорически отказываются. Так что не стоит пытаться им подарить помаду другого цвета, деньги только на ветер улетят

Тая

А если 2 , то как?

Танюха Попкова

2.Девушки, косметичка которых состоит только из карандаша для глаз и блеска для губ, также не особые сторонницы макияжа. Подкрашиваются они только из убеждения, что так принято, вроде как угождают обществу. Женщины эти не темпераментны, предпочитают находиться в стороне, нежели в центре внимания. Мужчин они, как правило, привлекают своими умственными способностями.

Тая

Спасибо...

Татьяна

2 и 6

Танюха Попкова

2.Девушки, косметичка которых состоит только из карандаша для глаз и блеска для губ, также не особые сторонницы макияжа. Подкрашиваются они только из убеждения, что так принято, вроде как угождают обществу. Женщины эти не темпераментны, предпочитают находиться в стороне, нежели в центре внимания. Мужчин они, как правило, привлекают своими умственными способностями.6.К профессионалам обращаются женщины, любящие стиль, сюрпризы. Вот только за внешним лоском может скрываться неуверенность в себе. Для них сам факт, что над ним работают профессионала, является гарантией качества. Они не думают о том, что даже профессионалам свойственно ошибаться, главное – это стиль и громкая марка.