Альберт Кононов

Сдавая смену, мы, шутя оставляли товарищам сменщиком прикол: На полированном столике отдаленной комнаты, после нашего отъезда, наши сменщики с удивлением наблюдали перевернутую двух- литровую банку с водой. внутри. А вы чинили какие либо приколы?

Ответы
Андрей Хрисанфов

В караулке, будишь зеленца. Он глаза открывает, а на груди лимонка без чеки.

Альберт Кононов

Ого клево.

Андрей Хрисанфов

5 сек на принятие решения.