Ольга

Зачем люди,не любящие собак, их заводят,а спустя время,избавляются от них?(

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

потешили себя и бросили.

Ольга

Нет у них сердца(((

Та
Татьяна

да

‍‍‍Тыдыщ

Мерзкие хвостатые твари

Ольга

Не хвостатые,а просто твари.

Владимир Ревазов

не любящие и не заведут.

Ольга

Ну да,скорее так.Если нравятся фильмы про животных посмотрите Белль и Себастьян, три фильма всего про них.

Владимир Ревазов

я смотрел фильм Дорога домой, про 2 собак и кошку)

Ольга

Что то вроде такое смутно помню,надо освежить.Посмотрю,я обожаю такие фильмы.

Юрий

для них нужна ишгрушка.

Юрий

🙂

Ольга

Есть такие фильмы,хорошие,но слишком эмоциональные.Я вот Тараса Бульбу тоже не смогу второй раз смотреть,хотя фильм очень хороший.

Юрий

я второй раз могу только иронию судбы смотреть))))

Ольга

Это точно)) или Любовь и голуби)

Юрий

😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я люблю и кошек и собак!

Ольга

🤗я тоже.

Алекс С

такова блажь человека)

Ольга

((Я бы наказывала таких.

Алекс С

у всяк своего таракана порочища)

Виктор

люди меняются, увы и ах

Ольга

Да,печально.

Танюшка Счастливая!!!🥰

Потому что они идиоты!

Ольга

Хуже.

Танюшка Счастливая!!!🥰

С малыми наиграются, а потом подрос и всё... Или заболел чем то. Не понимаю таких ( да же людьми назвать не хочу

Ольга

Согласна с Вами.

Танюшка Счастливая!!!🥰

У меня 2 дворянских хвостика. Одной уже 8 лет - с дачи привезла ( больные глазки и ушки были - вылечили.Второй годовалый шикарный чёрный кот. В прошлом году его и ещё одного выкинули прямо из машины на ходу. Та же песнь. Глаза, блохи+ глисты. Вывели. Вылечили. Одного пристроили, одного себе оставила. Ласковый. Говорун.

Ольга

Какая Вы молодец,очень благодарна таким людям.У меня кошке 20 лет,тоже с улицы.Котёнка ,у работы нашла,пристроила три года назад в добрые руки,а осенью к нам приезжал в гости племянник, у местного магазина котейка его сам нашёл,конечно,забрал себе.

Татьяна

Наверное для престижа

Ольга

Ага,у этих есть и мы возьмём,потом,да ну надоело((

потому что это не люди

Ольга

Да,это они(

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Хвостенков

Риторический вопрос

Аn@T☼:Лий

это не ко мне вопрос

Ольга

Хорошо,значит Вы не из таких.

Аn@T☼:Лий

животных дома немае

Ольга

Значит,Вам они и не нужны.

Аn@T☼:Лий

не нужны

Степаныч

И правда, вот зачем?

Ольга

Этим нелюдям они надоедают((Как такое можно,не пойму?((

Степаныч

если конкретно нельзя что то изменить зачем задницу то драть? Если вы конкретно знаете таких напишите жалобу

Ольга

Давно было,знаю,собачку пристроили.

Вера Гудкова

Мне тоже непонятно.

Ольга

Нет у этих людей сердца(

Ге
Георг

Я бы их садил таких

Ольга

Да это русские охотничьи спаниели оба.

Ольга

Овчарок люблю,но я с такой не справилась бы собакой.Да и в городе квартира не ддя большой собаки,хоть и чаще за городом живём.

Ге
Георг

У Вас дом или квартира?...моя бегает свободно без привязи...когда гости я ее привязываю чтоб не покусала...сама идет к цепи но выражение глаз у нее в тот момент)))

Ольга

Квартира в городе,дом в деревне не очень далеко от города.В городе на поводке только всегда,в деревне без,но страшно,убегает,подеопы делает под забором.

Ге
Георг

У меня дом...так сто живет на свободе...такая крупная...когда встает на задние лапы то почти в лицо смотрит

Кл
Клара

Таких не встречала

Ольга

Хорошо,пусть и дальше так будет.

Николай Лученок

Дураки потому что.

Виктор Царионов

ДЕБИЛЫ ПОТОМУ ЧТО

Ольга

Ага,штраф за такое, точно надо бы ввести.

Виктор Царионов

В ЭТОМ Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ

Ал
Алекс

Уроды потому что.

Ольга

Да(((