Ольга

Зачем люди,не любящие собак, их заводят,а спустя время,избавляются от них?(

Ответы · страница 7
Марьяна Иванникова

это ужасно

Ольга

Да(

Татьяна С.

это нЕлюди

Ольга

Они,да.

Ernesto Che

Ебанулись

Ольга

Больные на голову, точно.

Петр Напалков

Убивал бы.

Андрей

Типа игра

Андрей

Конечно

Ольга

Хозяин говорит новый,осторожничает ещё, боится.Но ничего,доброта и ласка сделает своё дело.

Андрей

Со временем

Ольга

Но,на диване уже валяется,вместе со старой собакой)))

Андрей

Хорошо)

Надежда Терентьева

Дань моде

Ольга

Ага,у этих есть и нам надо,ой уже не надо.

Надежда Терентьева

У нас во дворе пинчер бегает, его забирали не раз, но хозяева обратно забирают, а потом выгоняют и не кормят

Ольга

Вот как так?Почему,зачем?(

Валерий Чикало

Да, зачем?

Natali Shelkovica

придурки

Natali Shelkovica

нужно помогать им хоть как то

Ольга

Да,спасибо всем,кто это делает,я мало сделала,вчера денежку перевела на лечение, да в жару воду ставила в плошках на улице,чтоб попить могли если кто вдруг,раньше у работы много кошек было,одну ещё до меня взяли на станцию,до сих пор живёт у нас,хотя,начальство ругается,одного котёнка я пристроила в добрые руки,подкармливала тут,которые прибегали.Сейчас не вижу,куда то все делись.Рядом их тоже кормили,с женщиной разговаривала, она планировала кошек стерелизовпть,вот,не знаю,не встречала больше её и кошек не вижу,может таки в приют забрали.

Natali Shelkovica

у нас тоже инициативная группа кошек кормит....а я вот кормлю голубей и ворон....сегодня мало корма взяла...и за мной такая стая летала....люди от меня шарахаются...голубей боятся....обзывают их крысами

Ольга

Я голубям выношу,что на работе осталось,хлеб и иногда,редко,покупаю какую нибудь крупу типа перловки или овсянки,тут молодые появились,наблюдала,как маленькие не успевают за большими,так я им прям поближе насыпала,чтоб успели поклевать)))

Natali Shelkovica

я тоже так...перловку покупаю и дробленный горох...хлеб щас плохой...они от него дохнут....особенно когда его в воде мочат.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

На улицу?

Ольга

Да и просто в никуда,а ещё и привязывают в лесу, и оставляют.Гуляем тут с собачниками,вот у одних пёсик из леса,колли красивый,нашли привязаного,забрали,себе оставили хоть уже и была лайка.

Алексей *******

Бездушье

Вл
Владимир.

Сволочи.

Олег

Нэ знаю.

Ольга

☹️

Кот Василий На Пенсии

И зачем?

Ольга

Надоели(((

Суфия Каримова

не знаю

Ольга

Нелюди,потому что(

Владимир Дружин

Уроды.)

Ольга

Да(

Ольга

100%

Владимир Дружин

200% Я имел возможность это видеть.🌷🥂🍫

Ольга

Вот,это хорошо.

Дима Маркевич

Дураки

Ольга

Хуже.

Дима Маркевич

Для них это игрушка которая со временем надоедает

Ольга

Очень жаль((

Павел Савченко

незнаю

Ольга

Нелюди они,потому что(

Александр Демидов

уроды.

Александр Демидов

он пахнет кофе?

Ольга

Нет,он ничем не пахнет,наплавался в бассейне сегодня)))Чистый и душистый стал)

Александр Демидов

красиво.

Ольга

🖼

Ольга

Хотела фотку в бассейне,не отправляется почему то.

Нафаня Щепкан

затем

Ольга

Их бы тоже туда, тогда,на улицу или ,лучше,в лесу привязать и оставить!

Нафаня Щепкан

осуществи

Ал
Александр

Модно

Ольга

Да уж(