Анна

В "активном поиске", как Вы понимаете этот статус? Это желание привлечь к себе внимание, а может попытка поднять свою самооценку? Или может теперь так ищут своё личное счастье?

Ответы · страница 4
Светлана Голикова

Однозначно привлечь внимание, тк человек ведь в активном поиске и взаправду))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну есть пассивный чел...а есть говорят активный чел...ну вот как-то так...вот...))

Elena Vetrova

Так ищут думаю....ну а как еще сказать...что ты не против обзавестись другом....

Антон Шматов

я считаю все это беспонтовое занятие то личка закрыта но не пиши мне больше

Анна

Сама не знаю, что это за статус

Ке
Кент

Это как габаритные огни... чтобы не было непредвиденного столкновения😆

Xxxxx Xxxxxxxxx

Статусы придумали девушки а для мужика нет преград хоть жената хоть вдова

Тимоха Тимченко

Не нужно ничего искать,что тебе суждено то само к тебе придёт,как не крути!

Майя Петрова

Мне представляется собака, рыщущая по кустам - в активном поиске кобеля...

Андрей

в активном поиске это как сучка, типа время подошло, надо кобелька найти))

Анна Никольская

так ищут теперь свое личное счастье. Но я так писать бы никогда не стала б

Александр Горшечников

Тот кто ищет принца и не может найти,вокруг одни короли,которым не до неё.

Артём Глазунов

это бред. кто хочет тот ищет. а статус- это вы меня завоевуйте а я повыее....

Рома Муромец

Этот статус показывает, то что Вы намеренны познакомится найти себе пару

Васнецов Николя

-вот раньше я боялся, что мне откажут. А сейчас? А сейчас что согласятся !))

Андрей Белка

Женщина в «активном поиске» – это страшная вещь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Каракозиди

НеА. Бегут по улице, на теле ни чего и впереди плакат. В АКТИВНОМ ПОИСКЕ.

Христафор Банифатьевич

Статут этот скорей , даёт знать о том что рассматриваются заявления )))))

Друг

Это смешная фраза))) От нее сразу улыбаться хочется...И неумная совсем...

Андрей Медведев

Да могут и менты написать. Ничего не делая обозначить профпригодность

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000