Ин
Инкогнито

Хотите узнать свое будущее??? Для этого нужно посмотреть на своих близких друзей которые старше вас на 10-15 лет. 80% гарантии, что через 10-15 лет вы станете такими же. Дружите с драйверами, позитивными, успешными!

Ответы
Павел

А если я стараюсь абстрагироваться от всех и мне милее одиночество и твой успех я определил как детскую игру ?полезешь давать мне советы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ВК как то гуляла программа по старению омоложению фото))))делал я..)))прикольно сейчас не найду....была в приложении Мои гости и поклонники

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я же не умею, только и могу что представить))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

воображение как и реальность ошибочными бывают...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно, людям ошибки свойственны))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что то подобное я даже на латыни слышал....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я даже из народной мудрости)

Десант

Мои друзья все карьеры сделали, только я в заднице остался и врядли оттуда вылезу, так что не работает ваша теория на практике

Ин
Инкогнито

У вас есть потенциал,все еще сложиться.

Десант

уже поздно с этим, сейчас новые веяния и акцент делается на молодёжь, так что я в пролёте

Ин
Инкогнито

О чем вы думаете, то и происходит, то и притягиваете к себе.Если постоянно думать о плохом, ожидаете плохое , то плотность желания увеличивается и все исполняется, т.к.вы отдаете этому свою энергию и притягиваете, а оно с каэдым разом плотнее становится и осуществляется. Мыслеформы приходят в жизнь. Думайте о хорошем, ищите занятие по душе, тогда появятся силы.

Десант

Но в те 80% я уже не вошел

Олег Решетников (Новосибирск)

Так и я за то. Но байкеры разбились, рокеры - скололись, хакеров - посадили, Дайверы- утонули. Трипперы (венерические) сдохли.

Юра Гавриленко

уменя противоположное былопротив воле своей здравой пошел дураком сталтеперь неочем общатьсявыход как думаете есть

Ин
Инкогнито

есть выход.

Юра Гавриленко

какой например подумайте потом напишите буду очень благодарен ато мненядовели до придурстваили до ножа доведут ябыл культурным человеком

Николай Гилёв

Дружба не предпологает получение успеха из общения)) это не бизнес)) наверное вы занимаетесь прямыми продажами😃

Олег Таб

когда папик покупает своему 18летнему драйверу игрушку о 2х или 4х колесах,то заодно можно и венок прикупить..

Ин
Инкогнито

злой вы.

Олег Таб

правдивый...

..
...

У меня мои друзья моложе меня на 10-15 лет. А старше нет, и не будет. Мне не интересно с теми кто старше меня.

Просто А...

"Дружите с драйверами, позитивными, успешными!" - а, кто это такие? водители перевозящие наркотики?

Пилбил Денегнедавал

У меня драйверов целая стопка на колонке лежит. Как с этими плоскими предметами дружить?

Сергей К.

Девушка сложно дружить с теми кто старше меня на 15 лет им уже по 70 ... да и многих уже нету

Юрий Иляхин

"Хотите узнать свое будующее "... Так и хочется нахуй вас послать ! Хотя нет - вас в пизду .

Ин
Инкогнито

Жизнь вас научит походам.

Юрий Иляхин

Ой - приношу свои искренние извинения . Не доситал ваше сообщение до конца . Первая строка - хотите узнать свое будующее ( асоциации - сразу - лжепррок , таким тупым инструментом меня хотят припарировать , вообще эти оракулы ох.. ели !) про друзей - у меня остался один единственный друг , как раз на 10 лет меня старше - отлично живет . Сын старший , дочка - невеста . Дом - полная чаша ! Сам - хоть и. 53 а хоть куда , хоть брева таскать , хоть по бабам .

Носок В Варенье.

Эта идея личности которая может развиться давно устарела...никто на это бред не клюет...

Туфелька Накаблуке

ЭЭЭээ... У меня нет товарищей старше... и младше... вообще нет. Похоже меня ждет тот свет

Марина

А вот тут ты совершенно права! Так оно и есть. С кем поведешься, того и наберешься.

Радик Сайфуллин

да ладно а если они у меня нет друзей кому смотреть на бабушек что ли или на вас

Ё.
Ёжик ...\/

а если у меня нет таких друзей старше на 10-15 лет ? и кто такие драйверы ?

Ин
Инкогнито

Это замечательно! Если вы позитивный, самодостаточный, с хорошей жизненной энергией, значит у вас высокий энергетический уровень Амега и вы способны влиять на других людей.

Сабрина

у меня почему то все лучшие друзья намного (от 25-30 лет) старше меня

Ин
Инкогнито

класс!

Роксана Береснева

Полностью с вами согласна. С кем поведёшься, от того и наберёшься.

St

Есть у меня такие люди, старше. Но они гораздо позитивнее меня ))

St

Я пыталась поменять имидж))

Ку
Кузьма

но.... не удалось!)))

St

Угу)) Наверно уже неискоренимо) ))) Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ))))))

Ку
Кузьма

классика))

St

Чудный мультик))