лучше замотайте их в полотно окропленное кровью из жопы кота, наймите носильщика олимпийского огня сбегать до ада за огоньком, и сожгите все этим огнем...
Гоголь делил дам на дам прекрасных во всех отношениях и дам просо прекрасных. Я разделил по-другому: дама с претензиями и дама - без претензий!
В молодости работал редактором многотиражки на заводе. В очередной номер нужно было поставить снимок. На фото женщина по фамилии Сидорова Н.Т., а кто, что она , чем дышит - неизвестно. Послал помощницу в цех узнать. Вернулась хохоча: "Сказали, хорошая, безотказная!"
)) А Сидорова Н.Т. наверно даже не узнала о своей новой характеристике...)
Знала - при ней же начальник ее так охарактеризовал. Но имел в виду совсем не то, что имеете в виду Вы!
Да я как раз поняла,что имели в виду Вы)) Ценность работника часто как раз и заключается в его безотказности))
Ладно, ладно, девушка, останемся невинными...
Претензии, самое лучшее что мне недоставало. Особенно даром. Дареному коню в претензии не смотрят....
ну да....я так здеся случайно зашол, а вы кто? кто здесь?????
Тихо, не шумите так... все ушли.
А когда все дома будут???? А то говорят, что у тебя не все дома...
Кто тебе это сказал? Слышишь голоса?
Ну да. Мне постоянно кто то что то говорит
Про таких мой муж говорит: как в молодости вошла в ОБРАЗ, так до сих пор из образа выйти не может!
Нонсенс,обычно те кого уже нет забирают претензии вместе с собой)
Потому,что живём на диаметрально противоположных сторонах Земли,ты вон тоже живёшь на крайнем севере,как тебя увидишь?)
Да я-то здесь при чем? Ты же говоришь,что здесь давно.А я без году неделя.
Какая разница кто сколько здесь
Ну ты же сказал,что здесь уже давно находишься,а ни с кем не встречался) И потом,я не об этом. Встречался-не встречался. Более дружеские отношения с кем-то завязались? Или только тако
Да есть друзья,но общаемся в сети,регулярно
А что с ней сталось? Она превратилась в женщину?
Ничесе! Вы первый догадались!))
Нужна конечно но ты же к себе домой не пускаешь.
а где девушка,у меня своих претензий хватает..
Интересная история.... печальная немного..... )))
Отстающая? .... возьму на поруки!........ в смысле если что - доведу!...... до ручки..... ))))
) Почему же отстающая?) Я прилежная)))
К чему прилагаешься.... или прикладываешься? )))))
Не прикладываюсь,прилегаю)))
А я выйду - привыйду, а я лягу- прилягу? )))) Сябры.... лохматого года ))))
чё-у.тя.ава-ужасная.такая?..сатанистка,чтоль?
забираю... огласите весь список... пжалуста)))
Да) мешает обзору,если только зелень. Не люблю сплошные заборы из металлических листов,и вообще никакие не нравятся. Но понимаю сейчас их преимущество)))
Нет))) Просто,когда я заказывала забор,вокруг было мало соседей,и в целом людей немного...А сейчас у нас получился маленький дачный поселок)),и уже не всегда радуют чужие глаза))
значит не все соседи хорошие!)
Да нет,соседи как раз все хорошие,и даже есть отличные),но ходят мимо совершенно чужие люди.
а... ты про это... проходной двор?))
Позвольте уточнить - а что стало с девушкой?
Уж не предлагаемые ли вами претензии, оказались причиной этого? Если да, то вряд ли они будут кому-то нужны... 
)) Да такие претензии у всех свои есть)
Спасибо,Рядом такая же живет.Своих хватает.
Отдайте друзьям, посмотрите на их реакцию!
)) Да у них своих полно) Не возьмут)
Бывает. Положите в холодильник.
Да,пожалуй так и сделаю) В морозильную камеру...)
Попробуй продай, хоть денег заработаешь ..)
Чего опять там втюхать собираешься? ))
своих хватает, а куда делась девушка?
)))Произошли некоторые метаморфозы...)
Девушка вся на притензия снизошла?
перечислите претензии если можно.
Ум,честность,любовь...ну и еще кое-какие)
такие причины интересны где их можно забрать.
Почтой России можно выслать)
А Вы практичный человек...
Нужны, нам как раз не хватает.
Разных. Только вот что с ними делать? Мужчины, которые и так рады помочь самим иногда тяжело бывает, а те, которые не считают нужным, так и будут так думать, пока их не отмудохают. Но не нам же этим заниматься?