Ирина Родионова

А про РУССКУЮ женщину еще Некрасов писал ****
Есть женщины в русских селеньях спокойною важностью лиц,С красивою силой в движеньях,С походкой, со взглядом цариц,-.......В игре ее конный не словит,В беде не сробеет - спасет, коня на скаку остановит в горящую избу войдёт!!!*******
Смола как слеза на поленьях,
Вечерний загадочен свет...
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.

Зайдите в селенья Таити,
В селенья ЮАР, Шри-Ланки,
В селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.

Пы

Ответы
Сергей Курчев

Каков вопрос ? Стихи Некрасова замечательны.

Ирина Родионова

А про РУССКУЮ женщину еще Некрасов писал **** Есть женщины в русских селеньях спокойною важностью лиц,С красивою силой в движеньях,С походкой, со взглядом цариц,-.......В игре ее конный не словит,В беде не сробеет - спасет, коня на скаку остановит в горящую избу войдёт!!!******* Смола как слеза на поленьях, Вечерний загадочен свет... Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет. Зайдите в селенья Таити, В селенья ЮАР, Шри-Ланки, В селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики. Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!"- В горящую избу войти. Надрался ямщик из Гасконии, А кони возьми и ку-ку... Кто, кто остановит вас, кони, В Гасконии на полном скаку? Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья. Нет женщин - вы слышите, НЕТУ - В селеньях угрюмых ея. А мы тут, такие-сякие, Все ищем ответ на вопрос: С чего вдруг на баб из России СПРОС?

Сергей Курчев

С радостью дам флаг в руки.

Инна Янчук

Поэтому все и прутся в Россию -матушку.

Шухрат Сейтханов

Вот и по этому я славянок люблю)))))

Ал
Александр

слава России и ее женщинам