Oleg

Как вы относитесь к полному отключению интернета?

Ответы
Серафимка

Хреново, конечно... Но, мы, народ, который вырос без интернета, легко переживем. А остальные привыкнут

Oleg

👍

Сергій

А что это поменяет для России? У вас и так нет свободы слова и разрешено только то, что скажет царь

Сергій

Ты и дело не совместимы. Я жду тебя в гости в Харькове, вот только памперсы возьми, а то обосрешься тут от русских авианалетов

Oleg

Приезжай к нам, и я тебе лично покажу беженцев! А то что долбят, ну это спецоперация идет, да че тебе обьяснять

Сергій

Не покажешь, их нету, а те что есть это либо насильно вывезены или из ордло, в Украину их Путин уже 2 года не пускает. А правду у вас рассказывать нельзя, их просто расстреляют, так как это делают в Донецке

Oleg

Люди приехали сами, и не пытайся Россию как то оскорбить, она помогает, а то что ВСУ И НАЦИКИ творят беспредел че об этом молчишь?

Сергій

Сначала Россия бомбила 10 дней Мариуполь, так что люди выйти из убежища не могли, а потом с восточного захватили человек 200, отобрали документы и вывезли в неизвестном направлении. Вот это и все беженцы

Огненный Муравьед

Мы раньше через банальную радиосеть общались. Вспомним утраченное. Не привыкать.

Oleg

👍

Alex Dark 🇷🇺

с пендосами все понятно, ихними ресурсами уже мало кто пользуется

Светлана Костина

Плохо.Привыкла.Но работой на интернете не завязана.

Oleg

👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не отключат. А отключат, и ладно... Обойдемся..

Oleg

👍

Константин Дос

Как к полному отключению электричества

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в отдельно взятой стране - как вариант

Oleg

В россии

Златка Золотая

Не нагнетайте. Лишь бы попричитать.

Oleg

👎

Валерий Ратников 🇨🇳

обрыв торговли с Китаем🥺

Ирина Отставнова Кочнева

Жаль, но Родина дороже

Oleg

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это почти неизвесно

Ок
Оксана

очень этого жду

Oleg

😁👍

Ок
Оксана

на сайте легче дышать станет

Oleg

👎

Милота))

Никак! Я против

Александр Грызлов

Будем без него

Oleg

👍

Майя Петрова

отрицательно!

Олексій

Хреново,

Неголубой Огонёк

отлично

Раиса Бобкова

Плохо...