Андрей *м*

Что в вашем понимании любовь?

Ответы · страница 15
Вячеслав Кимлык

Взаимное влечение перерастающее в привязанность

Немецкая Муха

Не боятся монстра за которого хочешь выйти замуж.

Ахмед Зандаров

"Любовь и голуби" фильм, там о любви много сказано.

Никита Матыцын

Мои чувства к моей девушке, а описать я их не могу)

Al
Aleksandr

Чистое как гоный хруисталь,нежное ,очень ранимое,

Мейрам Кайржан

сееееееееееееееееееееееексссссссссссссссссссс

Александра Дроздова

Нежность к друг другу, взаимопонимание, верность.

Лана Томко

любовь для каждого человека это что то особенное)

Олег Жеребненко

Ну, во-первых, - влечение... Во-вторых... понимание...

Настя Берлет

за честность и спасибо ☺️

Ольга Федорова

не понятно откуда,как и почему приходящее чуство

Farida Mambaeva

Растяжимое понятие, кто как понимает это чувство

Alexander Bogachenko

Чувство, не требующее обязательной взаимности! 🙂

Лилиана Палехова

Взаимопонимание , общность интересов , симпатия.

Анна Маркина

Доброе утро и хорошего дня🌷

Лилиана Палехова

Теряю оптимизм. Я , как тот полковник , которому никто не пишет. То есть , не пишут потенциальные работодатели. Любимый человек , брат. А левые личности пишут. Извините , я не Вас имела ввиду.

Анна Маркина

Пишите сами. Я из тех людей которых выгоняют в дверь,а я в окно залезу. Я всех контролирую. Мама когда умерла ,младщий брат сказал" ты теперь нам за мать" вот я всем звоню,узнаю как они. У меня 6 родных братьев было. осталось три. И за всех переживаю. чем могу помогаю. Я у них одна сестричка Я 5 по счету. Но наверное самая сильная в семье. Люблю всех до нельзя. У всех дети , внуки и я со всеми дружу.

Лилиана Палехова

Я не просто лирик , я безнадёжный романтик. Мне 57 лет. Пенсии не хватает , , у меня минимальная--10,5 , ну ещё небольшие надбавки за донорство . в общем , около 13. Сын- инвалид 1 группы по психике. Соответствует 8 годам. Физически здоров. Не так всё страшно. Умеет читать . жарить яичницу. И энурезом не страдает. У него пенсия побольше. Но мы каждый год ездим на море , любим хорошо покушать , ходим в кино , театр. Нам не хватает денег. Я уже 2 кредита плачу , ежемесячно 5, 5 тысяч. По специальность библиотекарь. Здесь , в Московской области , зарплата 27 тысяч , но меня не берут. Неделю назад , я через Поле чудес пыталась трудоустроиться. Якубович лично за меня просил. Но уже неделя прошла , а мне не звонят. Зато стали знакомиться через интернет холостые мужчины моего возраста. Особенно один. Но видно , что он верующий и стихи пишет. А я атеистка и не люблю поэзию. Мне он не интересен. Зато влюбилась в мальчика 30 лет , ровесник моего сына. Он мне очень интересен. Почему-то перешёл со мной на ты. Но не виделись с ним уже полторра месяца.Мне кажется , что этот мальчишка ещё раньше в меня влюбился. а когда понял , что и я , спрятался , решил , что вместе нам не справиться. И всё- таки , как здорово быть влюблённой. Бабочки в груди. И перестала реветь. 3 года назад похоронила мужа. И всё это время не просыхала. А теперь . длагодаря этому мальчику . успокоилась.

Анна Маркина

Я рада за вам. Любовь лечит. И смодришь по другому на вещи. Я работаю. Пенсия 7620. Слава богу не уволили. Болеб . Но стараюсь держать себя так чтоб ни кто и не подумал что я старая по возрасту. Занимабсь йога и скандинавская ходьба. Вообщем держитесь. Желаю вам всего самого хорошего.

Людмила Державина

прекрасное ...волшебное чувство...подарок в жизни

Анна Маркина

ДА!!! Самые нормальные ответы от девушек.

Николай

Ну я вот клубнику люблю, чего тут непонятного-то!

Геннадий Кириченко

Состояние души, Созданное собою мировосприятие.

Санбай Манибай

Создание огромную семью ! Жить вместе внучатами!

Людмила Гусева

ПРежде всего доверие и понимание. Уметь прощать.

Наташа Кипкаева

когда не представляешь жизни без этого человека

T&
Tim "тёма"

это тонкое взаимоотношения между двумя людми!!!!!