Андрей *м*

Что в вашем понимании любовь?

Ответы · страница 3
М.
Маринчик ...

Любовь-это то, ради чего живём)))) И это, к счастью ,касается не только любви мужчины и женщины) Самая большая любовь-это любовь к своему родному человечку) Эта любовь самая искренняя)

Vadim Galansev

Любовь одна, к родителям и детям, потому что не разлюбишь НИКОГДА, а про что ВЫ говорить половое влечение...Если подруги вам скажут что это "другая любовь"....Знайте , что любовь ОДНА.

Vadim Galansev

Я то же...Я просто написал...

Анна Маркина

Любовь это все .Земля небо. БОГ,

Vadim Galansev

Это жизнь...Родители и дети...

Виктор Васецкий

Анечка- мужчине в принципе все равно красивая ли женщина, красивое ли на ней платье, прическа,сумочка. Мужчина идет на женскую энергетику. Возможно это и называется любовью.

Шавкат Жураев

Это жизнь, без любви думаю нет жизни. (это лично мое мнение). если ты влюблена, будь счастлива со своим избраником, если нет пусть этот принц на белом мерсседесе найдет тебя.

Алиса -Summer

Любовь--для женщины-вся её Жизнь. Любовь--для мужчины-это место для его Отдыха,. Когда он устаёт от мира, от тысячи дел, он хочет тепла и растворения в энергии женщины.

М)
Мари )))

Это когда за спиной крылья, когда только от воспоминания о любимом на душе тепло и радостно, Когда мир прекрасен....А без любимого просто нельзя, как без воздуха

I*
Inna ***

Любовь - это чувства счастья, тепла душевного, уюта, спокойствие и радость с тем, кто рядом, с кем просыпаешься рядом, доверие и понимание друг друга без слов..

Наталья Колесникова

это чувства направленные на тот или иной предмет животное человека к которому питаешь такие чувства что даже не можеш не чего с собой поделать ты слаб......

Майя Джаббарова

Любовь это великий дар который самый чистый чувства не мы придумаем о сердца выбирает любить это означает отдавать о не забирать для меня самый самый

Ник Ник

В МОЕМ ПОНИМАНИИ ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ МОЖНО, НО НЕТ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ЖИТЬ БЕЗ ВАС БЕЗ РАДОСТИ И ОЧЕНЬ ГРУСТНО, ЭТО . КАК ЦВЕТОК БЕЗ КОРНЯ

Ник Ник

А ВЫ ПРЕКРАСНЫ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ

Ma
Marshall

серотонин, норадреналин, которые заставляют организм волноваться, и допамин, приносящий чувство счастья. собственно, эти вещества и есть любовь.

Татьяна Стригова

взаимоуважение, терпение, готовность в любое время и в любом виде прийти на выручку, милота. Вообще результатом любви должен быть ребенок)

Сергей Лодосенко

ЗНАЕШЬ, Я ОДИН РАЗ ПОД ИДУЩИМИ ВАГОНАМИ ПЕРЕЛЕЗ, ПОТОМ КУПИЛ ВИНО"ДОНСКОЙ САД",ПРИШЕЛ ДОМОЙ, ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ И УСНУЛ.ЖЕНА БЫЛА В ВОСТОРГЕ

Сергей Лодосенко

САМОЕ НЕПОНИМАЙКА. ЭТО КОГДА Я ПРОСНУЛСЯ(ПОПИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ), ОНА СИДИТ НА КРОВАТИ И НА МЕНЯ СМОТРИТ ВОТ БЛЯХА- МУХА. ПРИЗНАЛСЯ ТАК ПРИЗНАЛСЯ

Анна Маркина

УДАЧИ ВАМ.🌷 ☺️

Анатолий Мюллер

Любовь,это единственное,что делает человека сильнее, женщину-красивее, мужчину-добрее,душу-легче, а жизнь-прекрасней. А Вы как думаете?

Татьяна Рогачёва

Конечно!

Татьяна Рогачёва

У нас около десяти вечера!А у Вас?

Анатолий Мюллер

И у нас 22.00. Только мне ещё надо досмотреть сериал "Сталин с нами" и расцеловать жену во все места.

Татьяна Рогачёва

Спокойной ночи! 🙂

Алла

Любовь и жизнь-они не разделимы.....Познаешь счастье-запоет душа......соединишь все это воедино........поймешь,что жизнь чертовски хороша!!!

Ванька Ванькин

Почитал ниже комментарии всех на вопрос этот.......из которых явствует только одно..что мы до сих пор так и не знаем что такое любовь.

Анна Маркина

Любовь это все хорошее на земле.

Ванька Ванькин

:)))а что хорошее:)?Или по другому "крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха,что такое хорошо и что такое плохо?"

Видел как ребёнок прилип к пирилу языком и пока воспитательница бегала за тёплой водой их там уже было пятеро ...вот так любовь

Анна Маркина

Да.😔 всякое бывает.

Людочек Лукьянова

это то когда у тебя тело горит от того что он рядом просто рядом, тебе не хватает воздуха, это то что заставляет тебя улыбаться

Ди
Дикий

когда прыгаешь с парашюта,и всё перед глазами крутит и вертит кубарём,ты видишь,что земля близко,но не хочешь дёргать кольцо)

Cергей Круглов

Ну близкие, похороны, все грустят, кто то плачет, хорошей дескать Анька бабой была, жаль дескать, что померла... Типа того...

Анна Маркина

Тоже не плохо. С ПАСХОЙ ВАС, ДОБРЕНЬКИЙ,

Cергей Круглов

И вас так же! Здоровья, удачи, счастья, благополучия))))