Андрей *м*

Что в вашем понимании любовь?

Ответы · страница 6
Елена Сермягина

это желание взять на себя горе и радость другого человека. особенно здорово, если это взаимно.

Опарышев Жорик

Секс?Глупо!Здесь спокойствие и уверенность в партнёре!Даже пидары уверены в своей половине 😉

Елена Белюк

Любовь - желание ощущать человека рядом 24 часа в сутки, 365 дней в году на всю оставшуюся жизнь.

Александр Капленко

Союз, основанный на доверии и понимании, с целью достижения обычного человеческого счастья

Александр Капленко

Спасибо, но надо закругляться, уже очманел

Натали Куперберг

любовь-это когда через 20 лет семейной жизни-задыхаешься без него..как от нехватки кислорода

Зинаида

Это когда душа от счастья поет,это замечательное состояние души!!!Жаль что это проходит.......

Ал
Альберт

КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ЛЮБИМОЙ,ДАЖЕ НА 5 МИНУТ.

Сергей Лысков

я не знаю что такое любовь но я знаю что такое обожать человека с который живеш душа в душу

Михаил Райцын

КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ГОЛОВА КРУЖИТСЯ ПРИ СОПРИКОСНОВЕНИИ!💐

Анна Маркина

Да у моей ф-лии много родственников.

Михаил Райцын

Это Ваша девичья фамилия, или...?

Анна Маркина

Маркина , девичья. Я по мужу Абаурова.

Михаил Райцын

И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Анна Маркина

Это значит, после развода не сменила фамилию на свою. Вот и все.

Ирина Алексеева

Очень тёплое и жертвенное отношение к другому человеку и вообще ко всему живому и к жизни

Райхан Бисенова

Эта та ниточка которая связывает с любимым человеком, растягивается но не рвется никогда

Лилия Александровна

любовь-это то ,что либо есть к тому или иному.Либо ее нет вообще!Но такого нет в природе!

Seriy Volk

НИЧЕГО ХОРОШЕГО))......ЛУЧШАЯ СВОБОДА!!!...НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕШЬ .....НЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ......А ЗАЧЕМ??

Настя Блинова

Не знаю. Я просто знаю, что без каких-то людей мне будет плохо, а без каких-то все равно.

Виктор Шаламов

Это когда без любимого человека не можешь и дня прожить, обязательно надо его видеть.

Анна Маркина

или хотя бы услышать голос.

Виктория Пино

Вряд ли вы найдете четкий полный ответ на этот вопрос. Каждый понимает это по-разному

Владимир Асиновский

"Как увижу. как услышу. всё во мне заговорит. А душа моя пылает. а дальше уж не помню я"

Анна Маркина

ВСЯ ДУША МОЯ ГОРИТ. ЛЮБОВЬ СТРАШНАЯ СИЛА. НА ЛЮБВИ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ,

Владимир Асиновский

А я думал что на трёх китах держится

Анна Маркина

☺️ ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ.

Михаил Бураков

Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался ... ???

Ира ******

это когда ты любишь ковота и он тебя вот такая ситуация и у меня я люблю его и он меня

Ксения*

любовь – это когда ты чувствуешь что-то внутри, но не можешь сказать, что это такое.

Почти Как Ангел

Как же вас много))которые не петрят ничего в любви)))и вот спрашивают и спрашивают))))