Андрей *м*

Что в вашем понимании любовь?

Ответы · страница 9
Николай Lasar

Понимание, уважение, влечение и обоюдное желание всегда быть вместе.

Николай Lasar

Добрый. Значит день был хороший у Вас.

Анна Маркина

Уже снова вечер. Закончился рабочий день. Завтра выходной. .

Николай Lasar

Жизнь идет. Значит все отлично?!

Анна Маркина

да. вот в основном здесь. еще в контакте,одноклассниках

O X A N A

Это когда я её отдаю-отдаю, а она всё прибавляется и прибавляется!😉

O X A N A

🌸 🌸 🌸

Мария

Любовь-морковь, а в ней здоровье, а значит любовь всем на здоровье...))

Анна Маркина

обычно так отвечают мужчины...

Мария

Не знала.. Извините.. Значит в отношении этого слова я мужик))

Ольга

совершенство отношений, но это к сожалению, как я убедилась- иллюзия

Евгения Айзова

у каждого свое определение) словами не описать) испытаете-узнаете 😉

Жылдыз Мусаева

Думаю любовь нельзя описать словами,её можно только почувствовать)

Берик Мунтахин

Это доверие либо тебя будут им защищать,либо просто напросто убьют

Акакий Ананьевич

Хм ну и вопросик, наверное это чувство теплоты ко всем созданиям.....

Старик Ромуальдыч

Болезнь. Это кратко, если не разбивать это явление на составляющие.

Светлана Беляева-Никипелова

Не знаю. На мой взгляд есть страсть,интерес,но это быстро проходит.

Эдуард Прокофьев

это такая штука, конкретного ответа на которую никто дать не может

.... Реус

Любовь - дофаминэргическая мотивация для создания парных связей.

Татьяна Шаталова

Любовь ты ты зла богиня_ я немею! Но дьяволом назвать тебя не смею!

Александр Мищенков

Любовь - это приведение , все о ней говорят , но мало кто ее видел ...

Евгений Аверин

ужасный недостаток который необходимо в себе наглухо ИСКОРЕНЯТЬ

Иг
Игорь

Отношения к привычному для вас понимаю это определение не имеет.

Анна Маркина

Здесь и страсть и уважение и пожертвование.

Петр Ермаков

Этого словами не расскажешь - это надо прочувствовать и пережить

Елена Бабенко

любовь это любовь и это не возможно понять,это нужно чувствовать

Альберт Хофман

Любовь-это Господь.Почитайте Библию (Новый Завет),вы всё поймёте.

Михаил Федоренко

Любовь это болезнь. Не могу дышать без своей жены в ее отсуствии.