Гр
Григорович

Тут есть женщины-интеллектуалки?

Ответы
*-
** - . Луиза . - **

на подобный вопрос хочется ответить то же вопросом....а тут есть мужчины олигархи? или одни олигофрены?

*-
** - . Луиза . - **

ну вам видней платят вам или нет....

Гр
Григорович

ТЫ на самом деле глупая или притворяешься?

*-
** - . Луиза . - **

а ты как хочешь, так и думай....меня общественное мнение не интересует)

*-
** - . Луиза . - **

нет, мне просто плевать на мнение других, так как у меня есть МОЕ!

Гр
Григорович

А мне глубоко насрать вообще на мнение и даже на тех, кто плюет на чье-либо мнение. )))))

Татьяна *

да вы что! откуда такое сокровище! если о борще, так мы мигом, а о Кафке мы не могем!

Гр
Григорович

А Пушкин, Гоголь и Толстой?

Татьяна *

это кто? в какой группе?

Татьяна *

ну вот, уже смеетесь... я ж не блондинка, не дура... алфавит знаю...

Татьяна Рогачёва

Не говорите "глупостев" ! Нет такого товара!!! 😮 Не завозили!!!

Валентина ****

А сильно надо? ( еврейки точно есть... вопросом на вопрос....)))

Татьяна *

Тут рыбы нет!- А кто говорит-то? - Директор стадиона!

Le
Lee-Стричк@

Ну что Вы - откуда?))) Они в библиотеках сидят)))

Le
Lee-Стричк@

Еще знаю несколько случаев, когда яблоки сильно повлияли на цивилизацию)))) Правда, не все из них реальны)))

Гр
Григорович

Сплошные яблочки, да еще и раздора..

Le
Lee-Стричк@

Да, всё время с ними что-то не так...

Le
Lee-Стричк@

О, в бочке!!! Антоновку!!! Я - за!!!

Le
Lee-Стричк@

Нет, она слишком сладкая...

Минина Ольга

какую тему желаете прокомментировать

Гр
Григорович

Часть тем в моих вопросах, которые ищут оригинальные ответы.

Дайлова Надежда Гомель

Судя по аве - против лома нет приёма?!

Дайлова Надежда Гомель

Мясо только.Больше ничего не вижу.

Наталья Маркова

Я поехала в город-денюшку платить! 😘

Елена Зинякова

А вам они зачем? Пофилософствовать?

Гр
Григорович

Нет, успокоить свою нервную систему.

Елена Зинякова

Интеллектуалки успокоят? Да они весь мозг вынесут

Елена Зинякова

Не знаю... Я боюсь женщин, которые себя считают интеллектуалками... Они знаете, как у Райкина - "Буря мглою небо кроет" - Сигизмунд, чьи это стихи? Я еще ответить не успел, а она уже - "Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!"

Гр
Григорович

Какие у вас богатые ассоциации, однако! Видать, "интеллектуалки" поднасрали вам.

Елена Зинякова

Просто очень утомляют. Быстро хочется выключить.

Ход Конем.

Ага!!!!Строем ходят!Ать-два! Левой!!!!

Ход Конем.

По крайней мере двое- это точно.

Светлана Шпиро

Они все в библиотеках сейчас

Гр
Григорович

спасибо, мне уже доложили.

Вера Веприк

Здесь просто женщины

Вера Веприк

Женщин понять проблематично...

Светлана Клочкова

Все интеллектуалки

Светлана Клочкова

С чем связаны ваши сомненья

Гр
Григорович

Потому что все подчиняется закону Порето. Закон Парето, или принцип Парето, или принцип 20/80 — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Может использоваться как базовая установка в анализе факторов эффективности какой-либо деятельности и оптимизации её результатов: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданны (согласно кривой Парето).Приводимые в законе цифры нельзя считать безусловно точными: это скорее просто мнемоническое правило, нежели реальные ориентиры. Выбор чисел 20 и 80 является также данью заслугам Парето, выявившему конкретную структуру распределения доходов среди итальянских домохозяйств, которой и было свойственно сосредоточение 80 % доходов у 20 % семей. Но любое другое конкретное распределение может иметь другую структуру, и для каждой отдельной задачи следует проводить соответствующий анализ, направленный на выявление конкретной зависимости между удельным весом затраченных ресурсов и полученных результатов.

Светлана Клочкова

Ну это же простая арифметика. Ею еще наши предки пользовались. И мы сейчас пользуемся этим. Вы кем работаете ?

Лариса

Нет. Только дуры.

Гр
Григорович

Ну, хоть главное, уже почет! )

Ирина Полянская

Интеллектуал?

..
...

Кто это???

..
...

Мозги у всех есть.Чувство юмора, порой, отсутствует. И не только у женщин.

Гр
Григорович

Имеется в виду "качественных" мозгов, которые глубоко капают с чувством юмора.

..
...

Такие мозги бывают только у мужчин. По-моему,глупо искать их у женщин, да ещё тут.