Sergii Ierigin

извините за нескром ность а на каком слоге в имени правильно ударение ставить .

Ответы
Зу
Зуля

И так, и так можно.)

Зу
Зуля

Меня зовут Зульфия. Зуля - это уменьшительное.) Вот теперь точно угадаете с национальностью правда?

Sergii Ierigin

тоже не факт . но за коментарий спасибо . просто у вас в профиле написано украина .а я сам с украины . запорожье . вот и заинтересовало .

Зу
Зуля

а я с Крыма. Теперь как с национальностью?

Sergii Ierigin

теперь думаю догадался . но как я писал национальность не имеет значеня . просто имя заинтересовало . необычное . во всяком случае для меня .

Зу
Зуля

)))))