B*
Bleets ****

Злыдня, милая,любимая,красивая?

Ответы
Злыдень С Жалом

О_о Антидот,ты это виде...

Злыдень С Жалом

Ну так что?Будем с ними толерантными или устроим "дружбу народов"?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну ведь мы-то не толерасты, правильно? хотя ты как хочешь...

Злыдень С Жалом

Эй!!!Эээй!Антидот,милое создание,ты меня в их ряды не записывай!!!))))))

Злыдень С Жалом

Эй!!!Эээй!Антидот,интересное создание,ты меня в их ряды не записывай!!!))))))

так я ж всего лишь про доброту, терпимость, понимание и всепрощение! а вовсе не про них, гнусных и праативных!