Ьъ

свеж горизонт,
там ближе всего
из виду потерянный дом

Ответы
Кобра 13*****

а давай вопросы поконкретней. а то пропускать достало

Ьъ

почему пошутил.Есть и первая незабываемая школьная любовь и девушка модератор с форума, с которой послезавтра встречаемся в кафэ...

Кобра 13*****

тоже вариант)

Ьъ

много л.бви не бывает..когда понимаешь почему её наз вечной

Кобра 13*****

и почему?))

Ьъ

потому что мы любим детей и они глядя как мы относимся к своей любви наследуют нам - или презрение или бесконечное доверие .которое распространяется не только на тем с кем можно переспать, а просто даже на природу, на мысли людей нам совершенно незнакомых, нашедших отклик в душе...

Rima Kravcenko

так далеко от дома?

Rima Kravcenko

поможем плечам улыбок больше чувствовать

Ьъ

зябко будущему без прошлого объятий

Rima Kravcenko

можно чаще хорошее вспомитать

Ьъ

Был бликом на ее шеке
и тенью от ее ресниц.
Теперь, отчаянно вдали
рожден цветком,
сорвав который, поднесут ей

Rima Kravcenko

тоже хорошо.