Ле
Лена

🖼 А вам пирог или варенье для полного счастья???

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ БЫ 5 ПОРЦИИ ШАШЛЫКА 5 ПИРОГОВ С МЯСОМ И ВАРЕНЬЕ МАЛИНОВОГО И МАЛИНОГО 6 БОЧЕК И НЕМНОЖКО ТАК ЧУЧУТЬ 500КГ МЁДА ЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЕ И 100 ПОРЦИИ ПЛОМБИРНОГО МОРОЖЕНОГО 🖼

Аделина Свабода

А для меня счастье, это то что внутри меня. И мне ни Нада ни пирогов ни варенья. Всё внутри меня и это кайф, благадарна судьбе за эти чувства.

Stormbringer

Мне бы хлебушка бородинского, да маслица вологодского, а сверху для порядку икорку астраханскую...

Stormbringer

Ну, исли что... я на вахте.)

Ле
Лена

Договорились 😊👌

Stormbringer

И договор скрепили кровью...

Ле
Лена

😁😉

Stormbringer

😉

Vladimir Afanasiev

Шесть лет назад я выкорчевывал виноградник. И пел эту песню. Как давно это было. А вроде вчера.

Ле
Лена

😊

Ле
Лена

🤭🙈

Vladimir Afanasiev

Похоже, мы поняли друг друга !!!!

Ле
Лена

Даа....😉

Галина

Пирог с вареньем для полного счастья, здесь и сейчас .А за клип -бла го--да-рю - !!!🌷🌹🥀🌺🌸

Ле
Лена

😁👍🥮🍮

Светлана Радуга

Чего нет в данный момент, того именно и хочется) Есть пирог - хочется варенья. И наоборот)))

Виктор Дубилей

Лучше шашлык и помидорчиков . А что бы все это елось ,хорошей водочки . Вас на десерт .

Александр Рузметов

Люблю пироги с любой начинкой. И варенье тоже. Любую кулинарию люблю с детства

Алексей -------------

Нет мне водочки и что б покатали меня на моей бмв а я на заднем сиденье ))))

Алексей -------------

Нельзя пьяным за руль

Ле
Лена

Совсем👌

Алексей -------------

Совсем

Ле
Лена

🤝

Семён

Мне пожалуйста что-нибудь не сладкое, можно чебурек или пирог с капустой

Ле
Лена

Для полного счастья?! Пожалуйста 😊🥟🥟🥟☕

Семён

🌹🌹🌹

Ле
Лена

😁😉

Ведающий.

Для полного счастья нужно варенье на пирог)) пирог с вареньем то бишь))

Ле
Лена

Не обязательно... пироги разные бывают...😊🤷🏻‍♀️

Ведающий.

Это же для полного счастья🙄

Ле
Лена

Ну да...!!! 😁👍👍

Ол
Олег

"меду или сгущеного молока? "...... - и того и другого, и можно без хлеба)))

Ле
Лена

😁👍👍👍

Ол
Олег

)))

Валерий Сумский

Да, заходи, привез коробку печенья, 4 кг... Всё цело, минус 5 печенек....

Ле
Лена

Так вряд ли получится... в любом случае после Нового года решается вопрос

Валерий Сумский

Я б тоже взял бы летом отпуск. И туды

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Валерий Сумский

Пиши, если что интересное... Сам хочу недорого отдохнуть, может и подработать немного при этом

Ле
Лена

Хорошо😊

Андрей

глаза закрою на мгновенье, себе скажу в полусуха и тихо улыбнусь...

Ле
Лена

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пирог-это маленькое счастье, которое можно испечь для себя )))

Ле
Лена

Точно😊👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А варенье, это для Карлсона ))))

Ле
Лена

😂😁👍

Ольга Колесникова

Ни пирог,и ни варенья..Мне мяса))И овощей на гриле запечённых)

Марго Беккер

мнее-нет мне бы собеседника классного умненького и с юмором

Ле
Лена

А.. ну ладно.... 😁

Марго Беккер

Их всего 2ое и они из Питера, как я..

Ле
Лена

😁понятно

Ле
Лена

😉😍

Тот Самый Команчи.

Карлсон здесь неописуемо крут😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Ле
Лена

Даа!!😂

Ирина

для полного -пирог.для не очень полного лучше шоколадку

Ле
Лена

😁👍🥮🍫🍮😉

Ирина

😁☀️

Ле
Лена

😁😉

Ирина

хочу арбуз.или дыню.лень идти

Ле
Лена

🍉🍉🍉

Ирина

спасибо😁

Ле
Лена

😁😉

Николай Дубинин

...нет пути к счастью. Быть счастливым единственный путь

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️