Галина Чаплинская Против Войны

Друзья, помните первые передачи "Что? Где? Когда?"? Вопрос оттуда. Что это: чем больше из нее берешь, тем больше она становится...Ваш ответ?

Ответы · страница 3
Кирилл Морозов

На него Нурали Латыпов ответил в самый последний момент.

Кирилл Морозов

Согласный, мне запомнилось так. Но прекрасно было же! Сколько лет прошло, а помнится.

Галина Чаплинская Против Войны

да..было прекрасно..теперь шоу -не смотрю.давно

Кирилл Морозов

Пердически посматриваю. Что-то не то уже. Может, я постарел.

Галина Чаплинская Против Войны

не думаю..но действительно не то не тот драйв..

Кирилл Морозов

Думаю, все-таки, возраст.

Владимир Булгаков

Друзья!!! Здорово... ... а так... подходит камень за пазухой...

Владимир Булгаков

логично... и и наиболее сопоставимо...

Галина Чаплинская Против Войны

во-вот ..а то говорят, что мы с логикой не дружим..еще как дружим

Kudas

Котлован, яма, траншея и все что связано с выемкой земли

Kudas

Прошерстил все комьентарии- лично я дал наиболее расширенный и универсальный-😔 быстро оцените

Галина Чаплинская Против Войны

полюбите тракториста..быстро, быстро, очень быстро..ОЦЕНИВАЮ!

Kudas

Да, кроме инженера электронной техники- я машинист экскаваторов и экскаваторных кранов 5го-ого-го разряду

Галина Чаплинская Против Войны

ого.. скромный главный бухгалтер..он же и младший..частного предприятия...с техникой даже и не на "вы"..

Kudas

Таки меня назначили директором по производству

Сергей Матюшев

тоже самое, что начинается с конца, а кончается началом.

Сергей Матюшев

так и это яма, начинается с последней буквы алфавита, кончается первой. Вопрос кстати с начала восьмидесятых в передаче Что, Где, Когда, ещё Ворошилов был относительно молод.

Галина Чаплинская Против Войны

увы, не помню..спасибо за подсказку

Георгий Патрон

Галина расскажите мне о вашей первой встрече с любимым

Галина Чаплинская Против Войны

не думаю, что Вам это так интересно

Александр Емельянов - Женат

я знаю .. и чем больше в неё кладёшь..она меньше и меньше.

Александр Емельянов - Женат

да и вы - не отстаёте, Галина !!

Татьяна Кузьминых

Ответ на этот вопрос достаточно прост и очевиден: яма.

Ра
Раздватричетырепять

моя кредитная история 🖼

Наталья Попова

Дак, яма это. Я и без "Что,где,когда" это всегда знала.

Андрей Стрельцов

На столько знакомо, не помню. Подсматривать не хочу

Галина Чаплинская Против Войны

молодец..у детей другое мышление..

Андрей Стрельцов

Вот и подумай пятилетней о цифрах или сразу сказать ответ?

Галина Чаплинская Против Войны

ой. блин..а я отнимаю-прибавляю..завтра на работе задам..пусть головы ломают..

Андрей Стрельцов

😂 Задай, пусть на калькуляторе считают. Но ребенок то этого не может))))))))))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

верно! я уже прощаюсь..очень поздно..

Дед Мороз

Детсадовская загадка про яму...))) Это к чему здесь?)))

Галина Чаплинская Против Войны

вы добровольный цензор по вопросам?

Дед Мороз

Да ради бога!!! Может здесь кому-то интересны и вопросы для детсада.... Для инфантильных.... Нашла свою аудиторию?)))

Галина Чаплинская Против Войны

вот инфантильные как раз хамят и нападают..

Дед Мороз

Я тебе еще, внучка не хамил..... А ты, серьезно, ответь мне на вопрос- зачем задаешь здесь детсадовские загадки?)))) Вот и тебе загадка- "Висит груша, нельзя скушать. Что это?"))))))))

Дед Мороз

... кто бы послушал... разговор двух придурков в "спрашке"....))))... Обхохочешься!)))...Ну, я-то ладно... старый уже- из ума выжил... А ты что же?... К своим года так и отрастила?))))

Галина Чаплинская Против Войны

Дед Мороз! учитывая подобный тон, снимаю свое предложение об участии в корпоративе..не люблю недоброжелательства. Всего доброго

Шурави

Хорошо,что вопрос не из передачи 'А ну-ка,девушки!'

Галина Чаплинская Против Войны

а действительно..была такая..я и забыла

Шурави

А ещё была-' А ну-ка,парни!'.А Вы помните ,как назывался КВН,эта передача имела другое название?

Genadij Kozlovskij

Начинается с конца, а заканчивается началом. Яма.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кто то даже политиком стал после этого вопроса .)

Кей Ви Джи

Это вопрос кому - ровесникам передачи или умным?

Ми
Мила

Яма, отвечала уже несколько раз на такой вопрос

Наталь

Мы все поголовно стали умнее - это яма)))))))))))))))))

Руслан Оздоев

...начинается с конца и кончается с начала-яма)

Вячеслав Казаков

я..а.Уходим слушать любимую музыку и баиньки!!!

Ro
Royalfuck

даже еслип непомнил то догадалсо што енто яма