Не Афродита...

если с трёх попыток не получается, вы пробуете в четвёртый раз?

Ответы
Жык Туманныі

Однозначно! И дело тут не в целеустремлённости, которая у меня напрочь отсутствует:)) Просто я упёртый! Если моя беспокойная голова что-то решит, то её уже не переубедить, а мне остаётся лишь следовать выбранному решению:))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пока не получиться,а если я вообще начал,ето потому что видел что возможно,но тренировок нужны

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хм.... я вспоминаю что в 80-х годах в какой-то стране кубик Рубика продавали в комплекте с молотком...)))

Пашка Шрек

И в четвёртый раз буду пытаться этого не делать!!!) И всякий раз безуспешно !)

Любовь Ефимова

ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ И НАВЫКИ НЕ БУДУТ МОШЕНАЛЬНЫМИ И ОТТОЧЕННЫМИ.

Александр Жук Эстония Таллин

А у всех хватит наглости при пераоммпровале затевать вторую попытку

Ifrit Faerbringer

если очень хочется то обязательно. но как нибудь по другому

Ifrit Faerbringer

ну так - а как же иначе, сдаватся не вариант!

Не Афродита...

а я сдаюсь (под предлогом: если сразу не получилось-значит не нужно)

Ifrit Faerbringer

*качает головой* надо стержень иметь - если не получилось. это всего лишь указывает на неверный подход и слабую работу по подготовке

Не Афродита...

или на то, что это не нуууууууууужно 😄

Камиль Трехэтажнов

возможно да. только если я не заморочился по этому плану

Василий

нее ... зачем так много ? ... уже и вторая будет лишней

Камил Хамидов

Ой получилась и Вы тут оказались как всегда правы

Не Афродита...

упс.... приятно что я права.... жаль только что совсем не всегда....

Камил Хамидов

Это исправимо все в ваших руках

Не Афродита...

да ну.. всегда быть правой-это ж скучно-это значит что ничего для себя нового уже не откроешь

Камил Хамидов

Откроешь ой как многого еще откроешь

Михаил

Если сильно хочу то 5 попыток минимум должно быть)

Юрий Юрий

Наверное, это уже бесполезно... Нет смысла...

Юрий Юрий

Но бывает, что некоторые всю жизнь что-то пробуют и пробуют, ищут и ищут...

Не Афродита...

это ж другое дело-искать искать или тыкаться в одну и ту же стену

Юрий Юрий

Вода камень точит... А в стене можно поискать и проход...

Иришка Смолина

"Если долго мучиться,что-нибудь получится"

Петр

Смотря что... Можно всю жизнь пытаться...

Петр

Жениться,к примеру...

Петр

😝

Ленуська

Смотря что и при каких обстоятельствах

Иван Скрынников

конечно, пока не надоест или не надоем)

Николай

Да замуж хоть 10 раз можно выходить!))

Владимир Асиновский

смотря что не получается

Edward

да, обязательно

Беатрис

конечно)))

Gia Garsevanishvili

и пятый

Gia Garsevanishvili

так ей же надо радиее удовольствия

Не Афродита...

ах вы об ээээээээээээээтом 😆

Gia Garsevanishvili

да конечноо иногда женщине трудно кончить