Ек
Екатерина

Для чего был создан первый одеколон и при каких заболеваниях помогает пиво?

Ответы
Th
Theodore

Одеколон это Кельнская вода. А пивом раньше выгоняли камни из почек. Но пиво было натуральное из хмеля.

Рафаиль Канюкаев

Европейцы для уничтожения неприятного запаха пота и других придумали духи и одеколон, а русские баню

Петр Милютин

Одеколон сбивал запах не мытого тела а пиво помогает при похмелье есть такая болезнь.

Ек
Екатерина

Нет

Ек
Екатерина

НЕТ

Ек
Екатерина

Одеколон лишь усугубит запах не мытого тела, для этого нужна полная " ковидная отключка". Речь о пиве ведётся не о болезнях алкогольной зависимости.

Петр Милютин

Про пиво пиво со сметаной повышает потенцию.

Ек
Екатерина

Тогда Ой, вашей жене.

Ек
Екатерина

Нет, Ой

Бес Пристрастный

Пиво от всех болезней, а одеколон я не пил, хоть изначально это и был напиток.

Mo
Moralist

Первый одеколон был создан для лечения заболеваний от пива

Андрей R@

Одеколон чтобы скрыть вонь не мытого тела.

Просто Жора

Одеколоном бухали,пивом похмелялись!

Ворон

Пиво на пользу при обширных ожегах.

Ек
Екатерина

Первый одеколон был создан как средство профилактики чумы а пиво?

Ворон

Облегчает работу почек.

Ек
Екатерина

Тоже убивает бациллы

Ворон

))

Аламути

Пиво не без одеколона не лечит....

Константин

Мочекаменных

Люда Павловна

НЕ В КУРСЕ...