Екатерина

Для чего был создан первый одеколон и при каких заболеваниях помогает пиво?

Ответы
Th
Theodore

Одеколон это Кельнская вода. А пивом раньше выгоняли камни из почек. Но пиво было натуральное из хмеля.

Рафаиль Канюкаев

Европейцы для уничтожения неприятного запаха пота и других придумали духи и одеколон, а русские баню

Петр Милютин

Одеколон сбивал запах не мытого тела а пиво помогает при похмелье есть такая болезнь.

Петр Милютин

Про пиво пиво со сметаной повышает потенцию.

Екатерина

Тогда Ой, вашей жене.

Петр Милютин

Почему ой УХ.

Екатерина

Нет, Ой

Петр Милютин

Ладно уступлю.

Бес Пристрастный

Пиво от всех болезней, а одеколон я не пил, хоть изначально это и был напиток.

Зд
Здравствуйте

Первый одеколон был создан для лечения заболеваний от пива

Чужой

Одеколон чтобы скрыть вонь не мытого тела.

Просто Жора

Одеколоном бухали,пивом похмелялись!

Ворон

Пиво на пользу при обширных ожегах.

Екатерина

Первый одеколон был создан как средство профилактики чумы а пиво?

Ворон

Облегчает работу почек.

Екатерина

Тоже убивает бациллы

Ворон

))

Аламути

Пиво не без одеколона не лечит....

Константин

Мочекаменных

Люда Павловна

НЕ В КУРСЕ...