Guy Fox

почему Чебурашка -это ОН, а Шапокляк - дак это ОНА?)

Ответы
Наталья Мамонтова

Мужчины в основном, все немного "Чебурашки" - наивные, добрые и мягкие, ну а женщины в большинстве, почти все "Шапокляки" - хитрые, завистливые, кокетливые, ну и все прочее...

Неонила Иванова

Шепокляк- понятно, женщина хоть и с характером ( некоторым мужчинам такие нравятся...) , а Чебурашка существо неопределённого пола. Или Вы считаете всё наоборот?

Алина Юдаева

Шапокляк - пенсионер женского пола, Чебурашка - животное неопределённого пола, потому просто зверь (ед. число, м. род).

Ксю Фролова

ну дак пол у них все-таки мужской и женский))) если бы шапокляк дали мужской пол,то и она была бы ОН=)))

Мария Павлова

Потому то чебурашка мальчик, а шапокляк бабушка. Имена собственные не путать с нарицательными.

Kira Kuzina

Чебурашка это неизвестный науке зверь..следовательно ОН...Шапокляк - старуха..поэтому ОНА...))))))

Аня

потому,что в Советском союзе краски были не только высококачественные,но и высокотоксичные))

Константин Зуев

чебурашка - это колобок с ушами..зн.мужской род.....а шапокляк - это вид шляпы....шляпа - жен.род...

Юлия Маслова

Чебурашка это оно - неизвестный науке зверь, а Шапокляк это пожи лая но очень активная дама!

Виктор Горюнов

Чебурашка - это ещё вопрос, т.к. это неизвестный науки зверь, а Шапокляк - тётка. Это точно!!!

Елена Шевцова

Может, Чебурашка и не он вовсе, никто не знает. А Шапокляк - фамилия такая, что поделаешь...

Полина Жерновкова

КРЫСКА ЖЕ, В ПЛАТЬЕ.СТЕРВА-СТЕРВОЙ.А ЧЕБУРАШКА ДРУЖИТ С ГЕНОЙ В МЕХОВОМ КОСТЮМЧИКЕ...

Наиль Лутфуллин

Чебурашка особь мужского пола, а Шапокляк женского. по другому и не объяснишь

Александр Юрьевич Николаев

ВАШ ЮМОР ПОДОБЕН ЛЕЗВИЮ,НО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-ОН НЕ ОСТРЫЙ,А ПЛОСКИЙ ВДРЫЗГ!

Жанна Сатбековна!!!

потому что Чебурашка мужского..... Шапокляк женского пола....вот поэтому))))

Галина

ну Шопокляк хоть одета как женщина , а вот чебурашка- вообще безполое .

Олеся Ефимова

потому что Он это хрен знает что..а Шапокляк старушенция...значит Она.

Галина Юлинова

потому что Чебурашка-зверь,неизвестной породы,а Шапокляк-старушка

Екатерина Бушуева

шапокляк-фамилия,а чебурашка неизвестного происхождения-оно

Инквизитор Инквизитор

они зашли в начале мульта в разные двериии... Он в М..Она в Ж...