Ва
Валерий

🖼Ни времени ни пространства?

Ответы
Светлана Спицина

Иногда припозднившись с делами или сном, мы случайно ловим на часах «минуту без времени». На мгновение охватывает некоторое чувство неуверенности, невесомая пустота. Но так ли бесполезно и страшно время 00 00, если знать о его правильном толковании.00 00 на часах для счастливых влюбленных означает переход из одной фазы отношений в другую. Если в планах создание семьи – самое время действовать. Для творческих людей значение на часах 00 00 говорит о наступлении подходящего времени для поиска свежих идей. Сейчас можно осваивать новое занятие, развивать способности и навыки в незнакомом, но интересном направлении.
Если мы плодотворно трудились весь день, ноли могут подсказать о том, что результат стараний покажет следующая числовая комбинация.
Неприятный разговор с коллегами или близкими людьми, случившийся в этот день «обнуляется». Завтра об этом никто не вспомнит.

Ina Jin D Rin

Этофильм про ограбление на НГ - "Бедная Саша" со Збруевым, Глаголевой, Волковой, а конкретно - код от сейфа

Валерий Дементьев

некогда в медитации попал в тьму...вытолкнули и слава богу

Александр Захаров

Исходная и она же конечная точка времени.

Лина Алина

Вне бытия)