Гульнара Абылкасымова

Фонд Радость Ребенка
Обращается ко Всем женщинам, которые хоть раз делали АБОРТ. Ваша поддержка сейчас нужна конкретным, реальным девчонкам, которые стоят перед выбором АБОРТ или РЕБЕНОК. И из-за якобы материальных трудностей они могут выбрать СМЕРТЬ. И благодаря Вашим вкладам может измениться судьбы многих. А Вы можете реабилетировать, свои прошлые выборы! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!Наши телефоны: Гульнара 8(707)-831-39-56, 8(705)-543-56-45

Ответы
Migera

Гульнара, вы простите, но не всегда аборт это убийство, иногда это выход, тем более для девочек....нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно

Avigeya Lutchistaya

ну и ну.девчонки должны понимать что секс-это для супругов.а дети это последствие интима.надо замуж выходить а не губить себя

Nargiza Radzhabova

menya svoe mnenie na schet etogo voprosa, mojet ya pokajus jestkoy i besserdechnoy. otvet dumayu ponyaten. uj lutshe vybrat smert ne rodivshemosu chem ne smoch dat emu togo chego on doljen hotya by imet po pravu

Татьяна Гурьянова

ребёнок должен быть любимым!тогда и население будет
трезво решать все проблемы.

Евгений Лещук

аборт это ненависть и жертвоприношение дьяволу

Виктория Корнева

Гульнара 8(707)-831-39-56, 8(705)-543-56-45

Татьяна Чаус

Дети -это радость жизни