Marina Margo

Египетские акулы видели многое...Но вот русских,со словами ,,Опа, дельфины!'' они помнят и боятся всю жизнь!

Ответы
Лери Плотник

Ныряют два дайвера в Красном Море рыбок посмотреть, спускаются, видят - на одном из выступов камешками выложено сердечко, "Америкаанцы.. со своим днем Святого Валентина!..".Вот спускаются глубже, на следующем выступе выложено слово из трех букв, да еще и три восклицательных знака. "Не, ну эти русские..."

Сергей Петренко

С появлением акул в Египте началась революция скоро Хургаду Шарм эль Шейх присоединят к России потом будут Анталия и Тунис сбываются мечты великого Ленина о мировой перманентной революции

Александр Рудской

...ты ещё не видел покусаных акул пьяными русскими туристами...)))...конечно бояться...)))

Ростислав Либенко

Кто же русских не боится? Украинцы и боятся и ненавидят (не все, правда)

Алексей Ангерман

Такие слова помнить будут ,но голод не "тётка"сожрут и русских

Слава Травин

одна по ошибке кусанула нашего, чуть с похмела не вымерла)))

Сергей Буренков

Русских все боятся.Значит уважают.Упс.Уважаемые люди!!!!

Edword Krawshenko

Это еще что... Вы еще не видели как их с воблой спутали...

Елена Балашова

умом Россию не понять... ну и русских некоторых тоже

Николай Черников

смешно конечно но врятли акулы понимают русский

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

класс! я и не знала,что акулы русский понимают...

Марина Сотникова

Они , вероятно, просто в шоке от нашей смелости.

Ге
Георгий

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Ratamahatta Ratamahatta

)))) и коты разбегаются от детского :" Кыыыся!"))))

ОК
Олег Краснояров

ну все понятно,ребята кричали -т-а-г-и-л!!!!!!!!!!

Натаниэль

Но уплыли они-веселые,радостные,пьяные...

Юра Китагава

А разве в Египте акулы есть ? Нету их там.

Viktor Cicii

как дыхнут,после все включено,уши вянут

Сайлык Киим

вот он страшный и беспощадный отпуск : )

Мария Дошлыгина

потому что русские,а они могут многое!