Камил Камилов

*** №016 из серии юморески Камила – щедрейшего, мастера-рассказчика, разоблачителя женских хитростей, знатока ново-казахских притч!
В новые времена это случилось в году 2007. Одна строительная частная фирма предложила мне работу – спроектировать одну из Вилл – Виллу типа А богачей арабов для условий Алматы на 9 баллов. Эта одна из тех вилл в том знаменитом насыпном лепестке пальмы на Красном море ... продолжить?

Ответы
Галина Золотарева

Лучше не надо! Расстраиваюсь ,что не я заказываю проект виллы на КАРИБСКОМ море....

Галина Золотарева

но не виллы ,увы!

Камил Камилов

так притча не о Виллах а о женских хитростях ...

Камил Камилов

на личке наберу прочтите ...

Камил Камилов

прочли?

Галина Золотарева

Э,куда Вашим притчам о хитростях моей истории в жизни..... Вот где была хитрость так хитрость ! 4 года длилась,блин!!!