Alla Lala

Зачем неадекватные фантазёры ВСЁ окружение Вовки Путина, как и его самого, называют евреями и даже ПРИДУМЫВАЮТ им еврейские фамилии, которые ни Медведев, ни Володин ..никто другой, НИКОГДА не имели? Это для того, чтобы потом всё свалить на евреев.. и оправдать РУССКИХ? 😄

–2
Ответы
Александр

Давно в сети была одна забавная фотка:Путин в окружении ортодоксальных евреев, ну этих, в шапках, с пейсами. Много их. И Путин в ермолке??? Вспомнился хазарский каганат от Волги до Днепра. Крым, как залог кредита американских евреев банкиров Ленину за создание там еврейского государства.... а Сталин(после смерти Ленина) показал кукиш и отправил их в Биробиджан... Дыма без огня, как говорится... История это всегда тёмное прошлое.

)(
)(0)(0Jlb

Ну каклы зеленского и его окружение тоже записывают в евреи, так что спроси у своих соотечественников зачем все валить на евреев

Alla Lala

кто его записал в евреи?? Вовка Путин?

)(
)(0)(0Jlb

Сами каклы гутарят шо он еврей

Alla Lala

ты не ответил на вопрос.

Карлсон З

О, по субботам ципсошники работают? Вам оплачивают двойной тариф? за работу в выходной день🤣

~Н~Н~Ф~

Поэтому что пишут в инете про всех и про всё фантазии авторов. Им так легче думать о других.

Незваный Гость

Без евреев жизнь будет скучна.Вот и придумывают.Не лезь туда где тебя нет!

Alla Lala

да.. в заднице Вовы Путина меня точно нет.. Там Твой язык! 😆

Лёха Балалайкин

Нет ! Им просто стыдно, что Путин и окружение, тоже русские !

Alla Lala

🤔

Ни
Николай

нет там еще много хохлов татарка и армяне русских нет..

Alla Lala

а Вовка Путин кто?

Ни
Николай

из этой же.. нации..

Alla Lala

хохол?? 😳 обалдеть!

Ни
Николай

нет еврей..

Alla Lala

😆

Hi
Hiреr

Откуда вы знаете, что они не имели еврейских фамилий?

Alla Lala

абсолютно русская рожа!

Hi
Hiреr

Русские это славяне, а Володин не славянин -чернявый с азиатскими скулами и и азиатским коротким подбородком

Alla Lala

а.. то есть он уже татарин, а не врей? 😆

Hi
Hiреr

евреи азиаты же

Alla Lala

пипец ты тупой..😆

Григорий Жиманский

Естественно! Во всем виноваты евреи, ты забыла?? ))

Alla Lala

🤷‍♀️

Сварог

Фантазия у многих через чур развита))))

Alla Lala

🤷‍♀️

Sh
Shadow

Как всегда, кто-то должен быть виноват

Alla Lala

🤷‍♀️

John Altero

А тебе то что от этого? Легче станет?

Евгений Кузьмин

чтобы тебе, Аля, было о чем подумать

Грешник *****

русский это мариец или мордвин?

Alla Lala

это русские! КАК ТЫ! ))))

Володя Сом

А где евреи не правят

Ал
Александр

🤣👍🤣👍🤣 Ага!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нам зели мало...

Алексей -------------

😁 Точно ))))

Василий Тимощук

((( глупо ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

😃😂