Са
Саша

Без волшебных матов гайку не открутишь?😉

Ответы
Геннадий Попов

Универсальные инструменты необходимые для откручивания приржавевших гаек - зубило, молоток и какая-то мать 😜

Алекс Венцель

Если её нагреть газовой горелкой, а потом резко облить холодной водой, то открутится как по маслу...Мат для дураков...

Сергей Пастухов

Почему же? Лаской можно, Керосинчиком полить предварительно.
Но бывает такой вредный гайка!.. Ух..( извините)

Алексей Кудрявцев

Смотря кто и как закручивал!!! Я ваще лет тридцать обхожусь без мата, хотя умею и люблю!!!🤣🤣🤣

Сергей Маркарянц

Можно... только с матом это как то легче получается... заметил такую зависимость...

Евгений

Квалифицированный слесарь не то что без матов,а закрытыми глазами это сделает.

Скользкий Тип

🤣 а, что тогда во время секса😜 🤣 😜 🤣

Са
Саша

Это какие это гайки вы откручиваете, во время секса, я интересуюсь? И где?

Скользкий Тип

ой умеючи, что только не крутишь😂 🤗

Скользкий Тип

только бы в радость, да не во вред здоровью🤗

Тихий Ужас

Почему?..Открутишь...А с ними скорей сорвешь резьбу или сломаешь болт.

Улыбочка))

Канечно, потому что вон та хе*ня, без ентой х*рни,вообсче не х*рачит))

Олег Гузенко

молотком постучать, водички полить, погреть и нежно открутить)

Са
Саша

Матюкнуться всё равно надо, на всякий случай.😊

Са
Саша

Не. Ритуал, а его нельзя нарушать.

Олег Гузенко

да ну на))) не всегда работает))) шпильку можно сломать)))

Guido Fawkes

Если и открутить, то это вызовет волшебное матерное удивление)

Борис Аникин

русская речь без мата превращается скучнейший ДОКЛАД.🙂

Борис Аникин

но всё в меру.

Зиннур (Октябрьский)

Hamos (букв. "крючки") --- сдобные булочки, загнутые в форме рожка.

Михаил Цыбулин

Знаешь, и маты не всегда помогают...Еще и дело нужно знать...

Галина

ДОБАВЬ КЕРСИНЧИКУ И ГАЙКА БЕЗ МАТА ,САМА ОТКРУТИТСЯ.

Владислав

как и на устройствах кнопка boost,так и у человека мат

Виктор

Нет. Только с помощью ключа и какой то матери.😆

Василий

С УШМ можно и без мата гайку ликвидировать😉✌️

Николай Маурин

🖼

Николай Маурин

Не буду отвлекать вы даже не успеваете на писать, наверно бегаете?

Николай Маурин

Не понял? В местах не столь отдаленных?

Са
Саша

Типун на язык!😳 Работа сидячая! Сижу в офисном кресле!!!!

Николай Маурин

Год, переписка, ты мне ничего🤷‍♂️

Николай Маурин

Про работу, что за работ, где, и о себе, 0

**
*****

Раньше так и было. Теперь без мата откручиваю