Ученик Доктора

А что будет если девушки возьмут на себя роль парней. Сейчас пока все парни бегают за девушками. Представьте себе такую картину, когда девушка бегает за парнем и упрашивает его пойти с ней на свидание, а он при этом еще и капризничает и при чем он вечно чем то не доволен. Ведь изначально Брюки были исключительно мужским атрибутом одежды а теперь спустя лета мы можем наблюдать еще и множество девушек и женщин в этой одежде!

Ответы
Алина R

да фигня все это. Валерий, грубо говоря, мужчинам нужен секс. А женщинам нет. И гипотетическую ситуацию, где она будет гоняться за ним, и просить, ну трахни же меня.... , надеюсь, даже в белой горячке не увижу.

Га
Галина

У меня не хватит фантазии всё это представить...) Пусть лучше парни остаются парнями, а девушки девушками со всеми присущими им свойствами, привычками, тактикой поведения и т.д. )

Александр Кузнецов

Шмотки не причём ,бегают не все многие .Значит парнишка зажрался но это заканчиваться и современен он будет не кому не нужен .Любишь девчат надо и их ,и уважать.

Ученик Доктора

Логично! Не ну вы представьте просто себе такую картину 😄

Константин Даня...

Мне бы твои заботы.... Следи за модой и не будешь удивляться... А брюки -- удобно, красиво и тепло. Серьги, в ушах, тоже раньше носили только Женщины, а теперь?

Алексей Лебедевич

Брюки просто удобны и практичны, а в некоторых случаях - просто незаменимы. И связывать этот атрибут одежды с эмансипированием напрямую я бы не стал....

Ученик Доктора

Понял спасибо! доброй ночи

Алексей Лебедевич

И ВАМ!!!

Ученик Доктора

Взаимно!

Нина Винокурова

вы отстали от жизни,сейчас девушки намного сильнее мужчин,и на свиданья приглашают,и содержат,и капризы терпят,и содержат и тд. и тп.....

Нина Винокурова

пиление это не то,это от раздражения

Ученик Доктора

Хорошо, буду писать вам если вдруг. Хотя что это я у самого качан на плечах присутствует! В общем спасибо вам за советы!

Нина Винокурова

пожалуйста,пишите

Ученик Доктора

Спасибо и на этом

Диана Мамаджанова

это где ж сейчас парни бегают за девушками и упрашивают пойти на свидание?! Может, только процентов 10 из всего населения планеты

Александра Бушуева-Чуйкова

еще мы можем набллюдать и такую картину как наши девушки обретают профессию снайпер а мужчины стоят у плиты!.......

Юлиан Берген

Сейчас вполне естественно девушкам ухаживать за парнями, приглашать их на свидания, играть главную роль

Раиса Кривошеева

Вы отстали от жизни, это время уже наступило: мужчины считают, что инициативу должны проявлять женщины )

Надежда Ермакова

ни одна яйцеклетка не бегает за сперматозоидом,не нужно нарушать законы природы

Яна

а теперь так и есть-девушки бегают за парнями, а парни, как капризные принцессы

Горячий Грузин

я знаю некоторых девушек и парней у кого были таки ситуацы это очен смешно

Ljudmila Semjonova

Были же амазонки))..и не в брюках дело,шотландцы килты носят с древности)))..

Асель Бахтикиреева

опоздал с вопросом. В настоящее время все УЖЕ обстоит именно так

Ан
Анечка

Ой тогда настанет Эпоха Женщин а это для Вам понять трудно....

Наталья Реутская

Если у девушек будет такая роль,то жить будет неинтересно.

Александр Семёнов

я за брутальных парней и женственных девушек, никак иначе

Елена Губина

Не возьмут! В единичном случае! Так назначено природой....

Ученик Доктора

Надеюсь!

Vladimir Petrov

почему будет! сейчас это можно встретить сплош и рядом!

Ученик Доктора

Не знаю пока что то не вижу! Спасибо за ответ!

Vladimir Petrov

а вы приглядитесь, девчонки начинают доминировать во всём!

Ученик Доктора

Мужик, а прикинь себе такую картину, когда девушка бегает за вами умоляет и упрашивает слезно, ну трахни же меня ну пожалуйста я тебе Бентли куплю. 😄

Vladimir Petrov

бывает и такое, но очень редко!

Ученик Доктора

Возможно, что то меня на темное потянуло. Прошу прощения за доставленные неудобства!

Vladimir Petrov

всё нормально!