Бе
Белоснежка

Часто ли вы думаете над тем, что будет когда вас не станет? Я редко перед сном думаю, когда я умру, все с чем я живу останется тут. Будет ли жизнь там, куда попадешь? Только без юмора и оскорблений.

Ответы · страница 4
..
....

Думаю не чего не будет,пол жизни прожил не достойно,не заслужил даже того что бы меня помнили,а вот в другую жизнь верю,очень интересно какая она там.

Салим Махмут

Мирская жизнь всего лишь испытание.то что вы думаете о том что будет после смерти-это хорошо.Жизнь после смерти есть,от вас зависит какая она будет.

Oto Beno

в той жизни милая не будет столько гадостей.а это главное.........а материальное это эрунда....главное духовное состояние будет очень возвышенное!!!!

Рафаэль Хабибуллин

Возможно )) ведь мы мечтаем... я думаю все дела в нашем подсознании я думаю умирая мы уходим туда в глубоко в подсознание и остаеммя там в мечтах)

Марина

жизни там не будет, все останется как есть после вашей смерти и вы будете жить вновь, пока не поймете зачем вы живете и истинную природу всего

Furkat Dodarov

Это в полне логично, так как мы в этом жизни как гости как пришли так и уходим ....а все что ты собрал в этом жизни временно кому то останется

А0
Агент 007

а об этом не думать желательно ВРЕДНО ну а если уж думается (приходят мысли такие страшные ) то уж лутче в церьковь пойти там спокойнее

Борис Сабуров

Там не был. Ничего сказать не могу. Живи здесь и наслаждайся жизнью. Многие и этого не могут из-за болезней или нахождения на кладбище.

Алекс Венцель

Думал над этим: После меня останутся мои рассказы и шутки, а вещи скорее всего повыбрасывают...Не раз такое наблюдал в других семьях...

Jeniwbek! Kazibekov

Нечего не изменится, нас просто забудут как и всех, только ессли памятник не поставят) все и всетбудут жить и даже не заметят этого....

Тривиальный Вариант

Закон сохранения энергии: энергия не появляется и не исчезает, она только трансформируется (немного грубовато, но смысл понятен)

Николай Гилёв

Я тоже думаю, что изменится и как ровертть в то что все прекратится. Буду ли я думать и осозновать или все просто сотрется совсем

Ка
Карен

После смерти люди оставляют память в поступках, совершенных при жизни. Те, кому не удалось совершить поступок уходят в небытье.

Виктор Правдин

Думаем! Будет место, где душа будет в зависимости от Кармы ждать приговора, куда она отправится в следующий раз - реинкарнация.

Ал
Алина

Я не скажу что часто об этом думаю но иногда да. И я верю или мне хочется в это верить но всё таки по моим мыслям 'там' что-то есть

Че
Человек

Нет жизни после смерти. Проживете жизнь в свое удовольствие. Не обижайте вас окружающих. Дружите совсеми. И не ищите смысла

Машка ↯ Ёпрст

а зачем об этом думать? когда меня не станет -меня просто не станет ....а значит ничего и не будет , непосредственно для меня )

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Илона Маска

Вся трагедия ни в том будет жизнь или нет. Будет конечно в каком то виде. Самая бяка - это то, что все будет с чистого листа.

Максим Перепелица

думая за такую хрень ты теряеш время в реальности.живи и получай удовольствие от каждого дня как бы это тупо не звучало.