Ро
Роман

Делать или нет прививки детям? Почему?

Ответы · страница 9
Яна Щербович

Не знаю точно, могу сказать одно, мне делали, жива, здорова!)

Ро
Роман

так себе аргумент, если честно. но это лучше чем ссылки на Столешникова

Яна Щербович

К сожалению, я юрист, а не врач)

Елена Кудрявцева

Делать. Чтобы они были живы. Не касается прививки от гриппа

Анюта Горелкина

Делать.Потому что потом организм легче переносит болезни.

Марина Пугачёва

Я делаю, потому что без них не возьмут не в сад ни в школу(((

Марина Пугачёва

Вакцина подрывает иммунную систему, не является 100%гарантией, каждая вакцина содержит химические вещества

Ро
Роман

я вам больше того скажу. вообще все вокруг вас содержит химические вещества, даже вы сами. как вакцина подрывает иммунитет? сначала объясните мне механизм, потом приведите мне результаты исследований.

Ро
Роман

а какое это имеет отношение к моему вопросу?

Ро
Роман

ну не знаю даже. ответьте на мой вопрос для обеих ситуаций.

Марина Пугачёва

Скучный для меня вопрос, простите

Ро
Роман

ну для меня интересный. в общем исследований нет, как я понимаю?

Fa
Faktor

Делать. Они вырабатывают иммунитет чтобы потом не болеть.

Оксана Шкуро

Делать, но осторожно, главное чтобы ребенок был здоровым.

(((=

только те которые важны , что бы пустили в садик и в школу

Ро
Роман

В садик и в школу без них пускают

Ро
Роман

Пустят. Пишите отказы и пустят.

(((=

Роман , от кори , полиомиелита, от свинки ....и так далее -это ставить обязательно, 7 прививок ...а от остальных писать отказ

(((=

потому что они пришли к нам из-за гранки , многие дети от прививок попадают в реабилитационные центры с парализацией ... Вы задайте вопрос в Яндекс " Вред детям от вакцин ?"

Ро
Роман

Яндекс и не такое найдет. Откуда информация про "многие дети"? Как это связано с заграницей?

(((=

у меня сестра психолог , а у неё подруга в Красноярске работает в таком центре , где деток восстанавливают ....а вы знаете , что медсёстрам платили за прививки дополнительные деньги ,это было при Зурабове ? сейчас не знаю как дела обстоят , надо поинтересоваться ...

Ро
Роман

Кто платил? Сколько платил? Что плохого в том, что платил. Подруга работает в центре - и?

Марина Алешина

Делать. Зачем болеть инфекционным, если можно защитить...

Ро
Роман

а не знаю. это ж все происки Обамы...

Марина Алешина

Прививки создали задолго до него:-)

Ро
Роман

да это я троллю. я-то не сомневаюсь в их пользе. вернее так - не увидел ни одного доказательства их вреда.

Светлана Ковалева

я делала,подруга нет,мой ребенок часто болеет,у нее-нет...

Светлана Ковалева

не знаю, наверно не надо делать в наше время прививки детям

Ро
Роман

а как вы установили, что причина сложившейся ситуации в прививках?

Светлана Ковалева

НИКАК ,ПРОСТО МНОГО ПРИМЕРОВ ПОДОБНЫХ,САМА Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПРИЧИНА ИМЕННО В НИХ

Вера Коршунова

Все,которые положены -делать, если нет противопоказаний!

Ринат Залялов

на ютьюбе гляньте что Стерлигов по этому поводу говорит

Ринат Залялов

Роман Стерлигов - первый российский миллиардер, кандидат в президенты РФ (2004) - сейчас живет в лесу с женой и сыновьями.

Ро
Роман

он ученый в области медицины из иммунологии?

Ринат Залялов

а также гляньте что он говорит про медицину Парацельса

Ро
Роман

эм... и все-таки - он ученый? медик?

Ринат Залялов

Вам шашки или ехать? У него папа профессор медицины

Ро
Роман

я не понимаю, как можно в вопросах медицины опираться на мнение не медика и даже не ученого, вне зависимости от его мнения. вы станете слушать юриста, который обещает вам раскрыть новые тайны теории относительности?

Ринат Залялов

Ну если учесть что он говорит про ученых, у вас взорвется мозг.

Наталья

много мнений по этому поводу, решать вам. я своим делала.

Александр Хахалин

Делать. Хоронить детей будет тяжелей. Экология ужасная.

Татьяна

от гриппа не делала..от других болезней все по графику..

Elena Sh

обязательные конечно делать, а остальные лучше не надо

Диана Рыжая

http://www.komarovskiy.net/ залезьте на сайт доктора Комаровского!

Musa Abdullaev

Делать объязательно! Прививки это антивирус человека.

Резидушка Климова

Конечно делать, вам это должен объяснить почему врач )

Наталья Маркова

детям хорошее надо прививать. Ну для здоровья- стоит.

Дарья Андреевна

делать. потому что Вам важно здоровье вашего ребенка