Адресат Выбыл

"Курский санитар"-виноват в том,что ездишь по правилам ПДД. Если закон существует для всех,то почему каждый из спровоцировавших автоаварию считает себя исключением?)))

Ответы
Елёна

А, любитель попиариться))) во Владик его бы давно уже на место поставили)) если серьезно- могла бы его понять, если бы не выкидывал в Нет видео со своими робингудовскими выходками..

На
Наталия

Такие как я виноваты, даем нарушать, дабы время свое не терять)))) А они думают, что усе окей)))

На
Наталия

До "Курских санитаров")))

Адресат Выбыл

Это ангелы хранители с мелким ущербом

На
Наталия

))

Света

Не исключительным, а типа не я..

Адресат Выбыл

Типо с другими,а нсо мною не могет быть

Марьяна Иванникова

убить таких

Адресат Выбыл

А если это беременная за рулем или дама на путях,но завершающая маневр?

Адресат Выбыл

Чем же? Убивать,так убивать))

Марьяна Иванникова

у каждого правила бывают исключения

Адресат Выбыл

В смысле? Беременная,рядом дети провоцирует аварию и попадает в исключение?)) Потом и под камаз влетит,кто будет виноват

Марьяна Иванникова

а,тогда она виновата. я думала ей за рулем стало плохо

Адресат Выбыл

Нет, орала громко и матами

Юрий

это о чём???

Адресат Выбыл

Возьмите за труд погуглить,потом тратить время